Звуки в животе

Bizarre NO Ученик (217), на голосовании 14 лет назад
год назад стал в школе замечать что урчит в животе, перекусываю булкой, и всё нормально, часа через 2 снова урчит
бывает что не урчит, а странные звуки, типо отрыжка в горле
кажется это не от голода
что это? как избавиться? только не говорите что ходить по врачам
может какие нибудь антиглистные попить таблетки, типо Тройчатка Эвалар?
Дополнен 14 лет назад
ну я утром чай пью с печеньками, потом в школе спустя 4 урока ем второе + булка, а так дома нормально питаюсь
Голосование за лучший ответ
Маюшка Мастер (1710) 14 лет назад
ужас.. .
надо правльно питатся а не булкой... .
Супчики первое второе не торопясь тчательно пережовывая и кефирчик на ночь..)
Любовь Гуру (4567) 14 лет назад
булка.... сдоба на дрожжах... ещё если какой нибудь чай сладкий... вызывает брожение в организме.... надо пересмотреть свой рацион питание.
Ольга Мудрец (17460) 14 лет назад
Питаться надо нормально, а не булкой перекусывать. У Вас растущий организм. Ешьте полноценный обед и урчать не будет.
beluchebu® Оракул (53013) 14 лет назад
Что то вроде. Народ, зуб болит но не говорите что надо к зубному идти. Против глистов белые тыквенные семечки едят а ты не булки ешь а ложками дрожжи наворачиваешь. Ты наверное не только урчишь но и..