Пускать ли сына к урологу7

Л.З. Знаток (419), закрыт 14 лет назад
На медкомиссии у сына будет уролог, как я узнала. Стоит ли сына к нему пускать, а то будет растлевать его, на всякие нехорошие мысли наводить. Зачем ему это все?
Лучший ответ
марина волова (ермакова) Ученик (218) 14 лет назад
смотря на медпоказания а вообще когда-товсё равно прийдётся (в армию например)
Остальные ответы
pinokkio Оракул (60157) 14 лет назад
пускать и на прием в трениках отправьте
Юля Просветленный (23261) 14 лет назад
И чего такого? Если будет значит надо
Наталия В. Оракул (63120) 14 лет назад
а медсестры так и вовсе его без рубашки и штанов увидят... может вместе с ним пойдешь, рядом постоишь...
Марина Минко Гуру (2838) 14 лет назад
как мы здесь все поняли вы мамаша больная на голову, каким образом его равратят проверят всё ли в порядке и всё а вы тётенька прямой пациэнт в психушку
Наталья Карачкова Мастер (1396) 14 лет назад
А что плохого уролог сделает для вашего сына? И сколько ему лет? Хотя в принципе это дело ваше.
Анна Мастер (2332) 14 лет назад
Абсолютно не надо переживать, все мальчики через это рано или поздно должны пройти. Не волнуйтесь по этому поводу. И успокойте заранее мальчика, чтобы не боялся сам.
Наталья Станева Профи (755) 14 лет назад
А Вы, когда ходите к гинекологу, Вас тоже растлевают? С таким подходом, можно вообще к врачам не обращаться!!!
CHANEL Мыслитель (6436) 14 лет назад
пускать???? вы что, к проститутке его снаряжаете? это же врач!!!! надо мальчикам вообще как можно раньше показываться к таким врачам, вы что. не в каменном ж веке живем...