Из-за чего может быть плохое кровообращение?

Elena Popova Знаток (459), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ксюся Знаток (362) 17 лет назад
Больше движения, а еще препарат разжижающий кровь "Трентал" (сама пью) - но только по назначению врача, т.к. само по себе плохое кровобращение быть не может, где-то пережимает, а вот почему скажет врач после обследования...
Остальные ответы
nirvana911 Мыслитель (7812) 17 лет назад
В некотрорых местах сужены сосуды
Rjewsky Оракул (70105) 17 лет назад
Анемия, низкий гемоглобин...
ГУ Оракул (76428) 17 лет назад
Сердце плохо качает кровь, сосуды барахлят.
Сергей Пшонь Мастер (1453) 17 лет назад
Прблемы или с сосудами или с сердцем. Другого не дано. Вопрос- что за проблемы?
Мария С Мастер (2317) 17 лет назад
из-за узких джинсов без компрессионных колготок.
N. Мастер (1944) 17 лет назад
В составе крови много протромбина,не эластичные сосуды и вены,остеохондроз, мышечная слабость,гиподинамия.
ivan bourkov Мыслитель (7189) 17 лет назад
Холестирин, сердце, мало пьете воды!!!
Кузя я Мастер (1609) 17 лет назад
все перечисленное, плюс если вы курите то и из-за этого... сгущается кровь... надо писть ацетилсалициловую кислоту (аспирин) , он расжижает кровь и безвреден. Запивать надо молоком, а то слизистую желудока можно сжечь
olga novikova Мастер (1881) 17 лет назад
Двигаться надо больше, а не в ИНЕТЕ сидеть!:)
Serega@.de Гуру (4580) 17 лет назад
плюс ко всему сказанному если диабетик нужно наладить проблемы с сахаром