Из-за чего может быть плохое кровообращение?

Больше движения, а еще препарат разжижающий кровь "Трентал" (сама пью) - но только по назначению врача, т.к. само по себе плохое кровобращение быть не может, где-то пережимает, а вот почему скажет врач после обследования...

Двигаться надо больше, а не в ИНЕТЕ сидеть!:)

все перечисленное, плюс если вы курите то и из-за этого... сгущается кровь... надо писть ацетилсалициловую кислоту (аспирин) , он расжижает кровь и безвреден. Запивать надо молоком, а то слизистую желудока можно сжечь

плохой лимфоток..

Холестирин, сердце, мало пьете воды!!!