Что с моим котёнком?

Ксюшка Мартынова Профи (683), закрыт 14 лет назад
Сегодня моя бабушка принесла котёнка. Красивая ОНА четырёхцветная. Только проблема - она часто чешется, много пьёт, и ест. Что с ней? Может, глисты? Просьба НЕ писать - "обратитесь к ветеринару". У нас два кота, и я узнаю, надо избежать контакта их с котёнком.
Лучший ответ
Надя Просветленный (20341) 14 лет назад
скорее всего глисты, у всех новорожденных котят и щенков глисты
Остальные ответы
Juliet_love_you Профи (770) 14 лет назад
Может блохи и есть хочет?
А вообще надо помыть ее и провести обработку от глистов))))))))) )
Наталья Шуклина Валевич Мудрец (12836) 14 лет назад
а вы помыли ее? Может блохи. Пусть ест и пьет, может ее плохо кормили.
Павлов Николай Ученик (95) 14 лет назад
чешется в смысле? если чешется об стул или ещё что то то всё впорядке это обычное дело, я не вижу ничего плохого что она много кушает)))
Н@стён@ Гуру (3207) 14 лет назад
Первое - вывести блох.
Второе - погонять глистов.... дальше наблюдайте за ее поведением.
EDNI # Ученик (233) 14 лет назад
Скрей всего это глисты или прочие паразиты.
Вилка Оракул (54692) 14 лет назад
Ну, для диабета она маловата, возможно, просто голодная и блохастая. А может, и глисты.
--Полина-- Мастер (1244) 14 лет назад
1)побрызгать надо от блох
2)дать что нибудь от глистов
3) посмотрите ушки если грязные надо проверить на клеща.
ну вообщем и всё ...недельку подержите отдельно а там и знакомить можно

Удачи Вам!
Яна Красавцева Мыслитель (9283) 14 лет назад
Откуда принесли? Если с улицы - то думаю полный набор: блохи, глисты, ушной клещ. Да даже если не с улицы - тоже модет быть то же самое.

От блох - фронтлайн на холку, от глистов - дронтал в правильной дозировки, ушки почистить средством типа 8 в 1. Ну и да - рассадить ее и взрослых котов в разные комнаты. И стерелизовать со временем, чтобы массовых драк не устраивать :)
Дженни Просветленный (28212) 14 лет назад
Откуда принесли - то? С улицы или от другой бабушки. Ну блохи - это скорее всего. А много ест - подождите пару дней. И может котенок просто нервничает.
АВО Профи (986) 14 лет назад
Просто она голодная - вот и ест много. Не кормили и не поили вволю котейку.
А-лика Е Мудрец (14087) 14 лет назад
глисты, блохи, аллергия, и еще много чего, вам повезет если не избежите контакта с витом