Что такое стиль Кэжуал?

3 гр крови + Просветленный (27341), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Да, я быдло!!!! Просветленный (47211) 14 лет назад
Кэшуал разный бывает. Офисный, спортивный, футбольных хулиганов, в конце концов. Это просто приличная такая, качественная, одежда. Спокойная, что ли. Для среднего класса
Александр КоценкоУченик (124) 7 лет назад
Какой средний класс, ахаах
Ясно все нашлись эксперты.
Остальные ответы
smile:) Мыслитель (8188) 14 лет назад
Средненький городской стиль. В котором молодой человек может пойти и на работу и на учебу и в кафе и кино.
yanviga Гуру (2560) 14 лет назад
Стиль одежды casual зародился в кругах английской аристократии. Главная отличительная черта этого стиля – это эффект небрежности (не путайте с неаккуратностью) в одежде в сочетании с ее удобством и практичностью. В стиле casual выполнят свои новые коллекции ведущие кутюрье мира. Casual – это новый городской или уличный стиль одежды. Придерживаясь casual стиля вы можете одеться так, чтобы выглядеть уместно в любой ситуации.
Среди направлений casual стиля выделяют небрежный casual – который подойдет для пикника с друзьями, спортивный casual – подойдет для визита в самый модный фитнесс-клуб, уличный casual – молодежный, свободный стиль одежды, позволяющий проявить свою индивидуальность, и наконец бизнес casual – это модная и элегантная одежда для офиса.
Катерина Гвоздева Мастер (1004) 14 лет назад
футболка, джинсы, кеды - главное чтобы всё было удобно
Владимир Дмитриев Профи (530) 14 лет назад
В переводе с Английского Sasuak clothes переводится как повседневная одежда из этого- стиль Кэсуэл значит повседневный (любимая одежда).
Настя Щерба Профи (802) 14 лет назад
эт такой стиль! городской!
Регина Ниязова Мастер (1358) 14 лет назад
Стиль одежды, который некоторые предпоситают!
улукбек Профи (519) 8 лет назад
слыш пацан обоснуй за шмот
minajУченик (239) 6 лет назад
кэжуал вассап?
упкпр кркрцк Ученик (127) 7 лет назад
Стиль кэжуалс образовался в 70-80гг 20 века среди футбольных хулиганов, сейчас же популярен среди людей 20-30 лет (опять же основной массой которой являются фанаты), не стоит так одеваться если не "гоняешь", ибо в России за это можно получить тумаков.
Виталик Дутов Ученик (142) 7 лет назад
Кэжуал (англ. Casual) — модная уличная повседневная одежда. Европейский стиль дресс-кода, зародившийся в кругах Британской аристократии, в котором делается упор на удобство и практичность. Основное отличие стиля Casual — это эффект легкой небрежности. Одеваясь в стиле Casual, вы всегда будете выглядеть уместно в любой жизненной ситуации. Casual стиль можно разделить на обычный Casual, который подойдет для пикника с друзьями, спортивный Casual — подойдет для визита в самый модный фитнесс-клуб, уличный Casual — молодежный, свободный стиль одежды, позволяющий проявить свою индивидуальность, и бизнес Casual — это модная и элегантная одежда для офиса.
Видимо носители этой одежды