Посоветуйте книгу современную, но не фэнтэзи и тп. , а про жизнь

Katerina K Знаток (276), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (7635) 17 лет назад
Что ты имеешь в виду по словом "жизнь"? Если отношения между людьми, то мне кажется Апдайк очень хорошо современные трудности отношений выразил, или Франсуаза Саган, это очень правдивые авторы, иногда просто тяжело читать насколько там все правда, а если про жизнь вообще в ее всеобъемности, то это "Мелхиседек" В. А. Нюхтилина
Остальные ответы
nikky Мастер (1427) 17 лет назад
уголовный кодекс
Кучер Володимир Іванович Гуру (3061) 17 лет назад
Очень рекомендую трилогию Кирила Шелестова!!!Просто назови автора - у него пока 3 книги, я названий не помню!
Пользователь удален Мастер (1646) 17 лет назад
Мне понравился Ремарк"Триумфальная арка".Советую.Правда,она не новая,но от этого она не хуже.
Roma Мастер (1467) 17 лет назад
Довлатов - "Иностранка"
Авторы: Людмила Улицкая (Казус Кукоцкого) , Дина Рубина (На солнечной стороне улицы)
Виктор Сидоров Просветленный (37164) 17 лет назад
"Генерейшн Х" Дугласа Коупленда
Рякина Анастасия Ученик (244) 17 лет назад
Про жизнь, конечно, сама жизнь...
Но а из книг современных ...Анна Говальда "Просто вместе"
Пользователь удален Гуру (4421) 17 лет назад
"Мелхиседек", автор Виктор Нюхтилин, за всю за нашу жизнь:)
Светлана)) Высший разум (242062) 17 лет назад
С удовольствием прочла Духлесс Сергея Минаева (до этого современных мало читала).