Что значит, если парень говорит, что для него на данном этапе жизни важнее карьера, а интрижки и девушки на втором

Mila 525 Гуру (3432), закрыт 17 лет назад
месте!!!!Так еще говорит , что любит и только на мне жениться!!! Это правда????ЖдАТЬ ЕГО????Девушки кто будет ждать????Приезжает раз в месяц!
Лучший ответ
Lena Гуру (3602) 17 лет назад
Не могу точно сказать за кого-то но сама себя вела примерно таким же образом, как этот парень.. . не то что мне прям не до моего МЧ было, но в первую очередь мне важно было чего-то добиться. Скорее всего была не совсем уверена, что он - то самое что мне нужно.. . в итоге я уехала туда, где для меня возможностей больше, конечно же расстались, он со мной не поехал.. . А сейчас действительно люблю одного человека и вот для него готова на многое, может даже уехать из города мечты, куда так рвалась и где мне так хорошо. Выводы просятся сами.. . значит так оно ему надо.
Остальные ответы
JP Знаток (277) 17 лет назад
ну мягко говоря послал) прости)
Багира Искусственный Интеллект (100419) 17 лет назад
У моей знакомой было что-то вроде этого. Оказался -импотент.
Пользователь удален Знаток (270) 17 лет назад
значит так и есть важнее карьера не огрчайся и жди наберись терпения
Igor Maslov Мастер (1597) 17 лет назад
Херня, ИЛИ ОН ДЕЙТВИТЕЛЬНО БУДУЩИЙ ОЛИГАРХ ))))))
hfrtfngb Гуру (4944) 17 лет назад
так у него там дырка точно есть.. чего ему ломиться то к тебе.Его все устраивает.Расписаться ему ничто не мешает.Тем более ты.Чем ты его отвлекать от карьеры то будешь? Чего то тут не то....задумайся
. . Мудрец (14565) 17 лет назад
Это значит что у тебя достаточно умный парень и думает о своем будующем, цени! бестолочь
Анастасия Профи (626) 17 лет назад
или ждать, или не тратить не время..не факт ,что когда наступит время для девушки в его жизни, и этой девушкой будешь ты..ну вот просто не факт...сама в такой ситуации..читаю твой вопрос и думаю: нового ничего нет, все варятся в одинаковых проблемах, просто люди разные.. Я выбрала способ - ждать..но вот сколько еще ждать?