Молодые люди, вопрос вам!

Занозка Гуру (2537), закрыт 17 лет назад
Допустим вы прокололись в чем то перед девушкой. Вина ваша совершенно точно! Вы звоните девушке как ни в чем ни бывало, а он не ругается с вами, но в мягкой форме предъявляет вам претензию. Это вас раздражает, злит, смущает или вызывает другие эмоции?
Лучший ответ
Cергей Hовиков Гуру (4591) 17 лет назад
вызывает желание договориться мирно и по-человечески... .
хотя первое ощущение - удивление
Остальные ответы
Паша Пилот Мыслитель (5901) 17 лет назад
бесполезно говорить кто прав, кто виноват, все-равно человек никогда не признает себя виноватым...