подскажите пожалуйста как удалить порнобаннер с explorer

ленуся Ученик (237), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
0ks™ Гений (76775) 14 лет назад
Или так: Выбираем пункт меню "Сервис->Свойства обозревателя". В "Свойства обозревателя" выбираем вкладку "Дополнительно" и нажимаем на кнопку "Сброс". Перезагружаемся.
Остальные ответы
Любопытная Мастер (1608) 14 лет назад
В Inernet Explorer зайти в Сервис - Управление надстройками – включение и отключение надстроек. В открывшемся окне найдите файл с именем ***lib.dll (вместо звездочек могут быть любые буквы) . Кликните на имени надстройки, которая ссылается на такой файл и нажмите радиокнопку Отключить - ОК. Перезапустите эксплорер. Затем в папке C:\Windows|System32\ (или в Documents and Settings)найдите и удалите файл ***lib.dll. Желательно также почистить реестр (эксплорер перед этим нужно закрыть) , для этого Пуск - Выполнить. В командной строке введите regedit. В открывшемся окне редактора реестра Правка - Найти. В строке поиска введите Имя надстройки. Все, что найдется - удалите. Перезагрузите компьютер.
Дима Хомец Ученик (233) 14 лет назад
антивирус касперского мне как то помог с банером в експлорере .
nx ny Мыслитель (8929) 14 лет назад
мило) порнобанер в explorer
я бы оставил
Наталия В. Оракул (63120) 14 лет назад
удали журнал и куки за то время, с которого появился баннер... или откати на тот день, когда ЭТОГО не было
Jashur Просветленный (31444) 14 лет назад
а еще полезно воспользоваться строкой поиска сверху на этом сайте - ибо про порно баннер спрашвать уже достали! ответ найдешь с инструкциями и картинками в два счета!
Наталия Поволоцкая Гуру (3364) 14 лет назад
я скачала установила новый браузер- рыжую лису.
Влад Филимонов Ученик (103) 14 лет назад
Можно попробывать востановить систему на более раний период времени. Для этого нужно зайти в панель управления, зайти в "производительность и обслуживание" в столбике см. также нажать "востановление системы" выбрать более позднюю дату которая помечема жирным шрифтом и всё! Я не знаю пройдёт ли это с explorer, но с Opera всё проходило!