СРОЧНО подскажите, какой пылесос лучше купить и где это будет выгоднее всего сделать (в магазине или через Инет)?

Alena Ученик (215), закрыт 17 лет назад
Необходим не дорогой качественный (не моющий) пылесос. По цене не дороже 3500руб.
Лучший ответ
Остальные ответы
Diva Гуру (3595) 17 лет назад
кирби. :) хихихи. за 13 тыс. из стали которую применяют для ракет:)
Дмитрий Оракул (62531) 17 лет назад
в инете дешевле. За такие деньги можно купить только пылесос сделанный в Китае. Тебе это надо? Тогда покупай Электролюкс.
An_Chel Мастер (2256) 17 лет назад
мне на работе подарили Bork, пылесос неплохой, маленький, компактный. Мне нравится ))) насчет выгодности не знаю, покупали в магазине)
Светлана Профи (687) 17 лет назад
Лучше, конечно же, пойти в ближайший техномаркет и там выбрать понравившуюся модель, во-первых, на месте ознакомитесь с инструкцией, во-вторых, тут же проверите на работоспособность, в-третих, не прейдется платить за доставку, а в-чечвертых, подберете любимый и подходящий в интерьер квартиры цвет. Удачи!
Павел Воробьёв Знаток (358) 17 лет назад
дешевле в интернете,а про китайские не согласен,посмотри самсунги они ща выпускаются в корее,до 3500р много довольно хороших моделей,они и в магазинах не так дорого стоят
Ангелина Гуру (4170) 17 лет назад
Томас не бери ГОВНО полное !!!жена уговорила а Я теперь мучаюсь !!!если нужна подробная информация стучись подскажу !!!