S.T.A.L.K.E.R.-ЗП, В окресностях Юпитера недалико от склада контейнеров нашол групу бывших монолитовцев к кому подойти?

Виталик Палицев Ученик (103), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
bit5633 Гуру (3177) 14 лет назад
можно чуть севернее Склада контейнеров, рядом с мостом.
Пообщавшись, становиться ясно, что после отключения Стрелком "О-сознания", бойцы «Монолита» вышли из под контрольного влияния. Теперь же, кучке беспамятных даже негде укрыться от приближающегося Выброса.
Бродяга попросит вас переговорить с местными сталкерами и объяснить ситуацию, что головорезы больше никого не тронут.
Переговорив с лидерами «Долга» и «Свободы» выясняется, что ни те, ни другие нам не доверяют. Значит нужно как-то повлиять на свою репутацию. В виде «подарка» улучшающим отношение любой из группировок к нам, может выступить личный КПК какого-либо важного персонажа.
Всего нужно два:
1. Это КПК Моргана – можно получить при прохождении задания либо Султана, либо Бороды под названием «Сделка» (см. выше) .
2. И КПК генерала Таченко – основателя группировки «Долг» . Заполучить его личный компьютер можно выполняя задание профессора Германа «Аномальная активность» (см. выше) .
Иногда для лидеров хватает одного из КПК, и скорее всего это зависит от репутации к вашей персоне в целом. Чем она выше, тем выше вероятность того, что понадобиться только один из двух КПК. Повысить свою репутацию можно разными способами, к примеру выполнять задания для той или иной группировки; помогать раненым сталкерам той или иной группировки, выдавая аптечки и тд.
После того как оба КПК (если не хватит одного) будут отданы лидеру одной из группировок, он согласиться на принятие бойцов бывшего «Монолита» в свои ряды. Для этого нужно ещё раз переговорить с лидером и выбрав правильный вариант диалога отправиться с несколькими бойцами на переговоры к Бродяге.
Если присоедините «монолитовцев» к «Долгу» , то вас наградят за помощь бронёй ПС5-М «Универсальня защита» .
Если присоедините к «Свободе» , то наградой будет броня «Ветер свободы».
Остальные ответы
Дмитрий Скляров Мастер (1006) 14 лет назад
На радаре должен быть отмечен человек желтой точкой (если враг - красной) если он главный в группе, то точка слегка подрисована вокруг кружком!
~{ShamaN}~ Гуру (2731) 14 лет назад
Если ты в хороших отношениях с Долгом, то к командиру Долга! Иначе зарабатывай репутацию и все равно вести к нему! Другие не примут!
Источник: Опыт
Дмитрий Топилин Мудрец (15736) 14 лет назад
Ломись на базу. Предложи долгу. Должны принять. Один из бывших монолитовцев пойдёт с тобой в дальнейшем искать дорогу на Припять.
Источник: Удачи!!!!
алекс Искусственный Интеллект (682499) 14 лет назад
желтая звездочка на радаре главный. он попросит помочь им .заработай репутацию в долге найди кпк основателя долга и долг их примет в свои ряды
Алексей Ямушев Мастер (1015) 14 лет назад
На мини карте большая звездочка это главный монолитовец ( по идеи с другими ты и не поговоришь) .Поговори с ним. Потом иди на Янов и ...а вот тут начинается самое интересное. Все зависит от того как ты играл ранее если ты помог Долгу (квест схрон ДОЛГА ) ТО ИДИ СРАЗУ К КОМАНДИРУ СВОБОДЫ т. к. только он возьмет монолитовцев под свое крыло. Ну а если наоборот то твоя дорога идет к долгу. Все напрямую зависит от выбранной тобой ранее тактики прохождения игры.
Skinnyman Знаток (441) 14 лет назад
заслужи доверие одной из группировок, и монолитовцев пристрой к одной из них.
KreZyMeN Мастер (1443) 14 лет назад
Перебей их всех ! =)))