Выручайте!

Пользователь удален Гуру (2559), закрыт 17 лет назад
Скажите я красивая???
Дополнен 17 лет назад
Лучший ответ
Юленька Просветленный (23861) 17 лет назад
Повторюсь, что тебе нужно выщипать бровки)) ) сходи в салон один раз, чтоб тебе форму сделали, а потом сама)) ) А так у тебя шикарная ЕСТЕСТВЕННАЯ красота)) ) и губы у тя страстные.. . немного розовенького блеска.. . ты прелесть) ) с ДНЁМ СВЯТОО ВАЛЕНТИНА)))
Остальные ответы
Дмитрий qip 438-263-522 Просветленный (25804) 17 лет назад
да, а можешь быть ещё красивее - если позитивные оценки будут чаще)))
bittersweet Гуру (3530) 17 лет назад
Маленький совет: выщипай брови и будет очень эффектной девушкой!
Даже очень! Фотку потом пришлешь ;)))
Наталья Мыслитель (8901) 17 лет назад
Думаю, у тебя все нормально...А что? Правда, не помешает, последить за бровями, и глазки поярче красить....
P.S. обзавидовалась твоим губкам - хочу такие же, и немедленно...
Светлана Борзенкова Просветленный (35455) 17 лет назад
А кто то говорит что не красивая?Плюнь тому в морду лица.Красивая,естественная ,немножко хитрая и вся добрая
Анастасия Гуру (3001) 17 лет назад
Выщипывай брови, начни краситься и вместо прямых волос сделай кудряшки!!!!И будет отлично!!!!))))))))))))
Кира Келлер Мыслитель (8740) 17 лет назад
Очень хорошенькая. Похожа на девушку из бразильских сериалов.
Golden DoLL (W$) Мыслитель (6234) 17 лет назад
слушай у моей сестры парень в классе учился! У Вас настолько идентичные лица - вы какбудто близнецы!!!!ОН оч обоятельный и ты тоже!!!
jola25 Гуру (2707) 17 лет назад
Всё ничего,только брови как у Брежнева,это некрасиво.