А вы симпатизируете богатым или ненавидите их Почему?

НАИЧЕСТНЕЙШИЙ Просветленный (35010), закрыт 17 лет назад
Жалеете Ходорковского? Березовского?
Уверены, что обитатели Рублёвки - просто честные люди?
Лучший ответ
walther karl Оракул (68528) 17 лет назад
Мне эти люди крайне не симпатичны, но и сказать, что ненавижу их тоже не могу.
Остальные ответы
Katerinaz Katerinaz Мыслитель (9362) 17 лет назад
У всех своя история! Одних можно пожалеть, других поругать!
xu xuxu Гуру (4066) 17 лет назад
плевать на них сто раз.
но поскольку я сама намереваюсь стать несметно богатой, то всякие притеснения и пр., налоговые происки и т.д. меня немножко раздражают
Сварга Мастер (1295) 17 лет назад
Кто, кому, мешает стать тем или другим ?
Овчинников Иван Мудрец (17308) 17 лет назад
Богатые бывают разные. Одни заработали деньги своими мозгами, другие - хапнули на халяву в период приватизации, одни вкладывают деньги в экономику, другие - швыряют их налево и направо. Кого из них ты имеешь в виду? Если Ходорковского, то он знал, на что шел. А Березовский вообще живет в шоколаде. Что его жалеть-то?.. А на рублевке честных людей нет, ну или почти нет...
Лерочка Профи (722) 17 лет назад
Какими бы они ни были,это их жизнь,их проблемы,их достижения,и лично ко мне они не имеют никакого отношения,делиться со мной они тоже не намерены,а потому мне на них начхать.
Маркиз де Ростелли Мудрец (12342) 17 лет назад
Ненавидеть их можно только если самому никогда не хотелось стать одним из них. Так что ненависти здесь нет. А если кто-то нечестен, пусть с ним по закону разбираются.
Конрад Карлович Гуру (3187) 17 лет назад
Среди богатых, как и среди бедных, есть и те и другие.
По Ходорковскому не точно известна реальная причина, такого крутого отношения властей.
Березовского надо ещё дальше посадить.
А еа Рублёвке, конечно большинство с компроматом.