Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

секс в русской, деревенской бани - это можно назвать экстримом..?

Иван Искусственный Интеллект (132092), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
ЗА САМЫЙ ОРИГИНАЛЬНЫЙ ОТВЕТ 10 БАЛЛОВ

КАРТИНКА ПО ЗАДАННОМУ ВОПРОСУ ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ
Лучший ответ
medi-Попа Просветленный (32985) 17 лет назад
Для меня нет, у меня своя есть, периодически моюсь....
Остальные ответы
Ольга Есина Мыслитель (8237) 17 лет назад
ага. а если баню топили по чероному... и мыться без света.
fanat1k*®*>ОуКБ™ Мастер (1881) 17 лет назад
Неее, в своей баньке это вообще класс!!!
Нежный Ангел ()()() Мастер (2432) 17 лет назад
Конечно, не все выдержат при такой температуре такими вещами заниматься. Только истинные гурманы ((((((
Пользователь удален Искусственный Интеллект (152850) 17 лет назад
это моя мечта! в русской бане с русской бабой!
STRANNIK-IT Staff TDI/SDI Оракул (55207) 17 лет назад
Конечно, можно и кони двинуть, если сердце слабое. Это как на минном поле.
20090114 Мудрец (19030) 17 лет назад
зато какая смерть!!!!
Верочка Гуру (4203) 17 лет назад
в парилке может быть.. . а вообще, экстрим-это в багажнике..))
Пользователь удален Гуру (3587) 17 лет назад
Да, только раньше ходили мытся всей семъей с малыми детьми.
(Мне так кажется, я не в Росии живу)
Светляк Мыслитель (8030) 17 лет назад
нуууу, в предбанике-куда не шло, а непосредственно в бане-опасно для жизни! Может сердечко не выдержать!
Василиса Прекрасная Мастер (1861) 17 лет назад
Ровно как и в финской сауне - большой привет мотору!! !
К тому же в бане скользко и можно об печку обжечься)
В общем, я бы не рискнула.
mr - loodwig Гуру (2557) 17 лет назад
можно, потому что не каждый может выдержать такую жару !
Мося Профи (982) 17 лет назад
Одна моя подруга ужасно любила секс в разных местах и с разными людьми, и вот однажды, она с одним ооочень офигенным челом забралась в баню (они на даче денюху гуляли), и оторвалась на славу... в порыве бешенной страсти она спиной налетела на горячую бочку с водой....в итоге у неё на пол спины ожог 2ой степени... А ты ещё и спрашиваешь, экстрим ли это....
Олег Шулин Мудрец (16104) 17 лет назад
в такой жаре-это издевательство над собой.я в молодости ранней пробовал, но доделать не смог выскочил в предбанник.лучше в сауне в бассейне или в комнате отдыха.
вся жопа в саже
koshka_v_tapkah Мыслитель (9952) 17 лет назад
Источник: во время сеска бешенная нагрузка на сердце, а плюс ещё и баня, вообще выпрыгнуть может, надо передохнуть!!!!
Света Кошелева Знаток (306) 17 лет назад
может быть и можно. но сердце может остановиться и этот экстрим будет последним