Что бы вы хотели, чтоб произошло в 7-ой книге про Гарри Поттера???

Micrafania M Просветленный (21746), закрыт 17 лет назад
Высказываем свои пожелания, господа!
Дополнен 17 лет назад
Ну и добрые ж вы люди, как я погляжу...
Лучший ответ
Инна Заикина Гуру (2887) 17 лет назад
Чтоб Гарри победил Волан-де-Морта, Снегг оказался на нашей стороне, Гермиона и Рон и Гарри с Джинни поженились, чтоб Скримджера сместили и чтоб сплошной хеппи энд. Хотя, знаешь, наверняка у Роулиг все будет наоборот...
Остальные ответы
Anna J. Мыслитель (8421) 17 лет назад
Конец света! И книги тоже наконец!
Злой Высший разум (104518) 17 лет назад
Чтоб его пиздануло, наконец, чем-нибудь и больше я не слышал про этого очкарика!
Ариэль Гуру (3828) 17 лет назад
Чтобы все наконец померли :))) замучали уже с этой мурней! даже 7-ую книгу не надо!!!!
надежда Знаток (487) 17 лет назад
ЧТОБЫ ЭТОГО ГАРРИ УЖЕ НАКОНЕЦ ПОБЕДИЛИ! МНЕ ЖАЛКО ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ ДАЖЕ АКТЕРА!НУ КУДА ЕЩЕ И 7-Я КНИГА?
Секрет Знаток (280) 17 лет назад
чтобы он превратился в мышку и его съела сова!
Пользователь удален Ученик (152) 17 лет назад
пошол это Гурри Пупер в попу и сидел так до конца жизни!!! достал уже!! или лучше... вообще пусть 7ой не будет!!!!а то бесит уже!!
Анюта Ученик (121) 17 лет назад
чтобы он лешился невинности)))(Гари )
Skazover Мастер (1995) 17 лет назад
чтобы волан-де-морт умер.
Alex Ch Гуру (3102) 17 лет назад
Чтоб этому задравшему всех очкарику засунули его волшебную палочку куда подальше (в ухо).
Чтоб все сдохли. чтоб Волдеморт отрубил Гарри руку, тяжело подышал и сказал "Гарри я твой отец"
А тот такой "Неееееееееееееееет!!!" Вытащит свою волшебную палочку из уха и убьет весь мир. Чтобы не дай бог 8я книга не появилась.
Malenacat Гуру (3171) 17 лет назад
что бы она кончилась словами: ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...
[rubber tie] Гуру (4671) 17 лет назад
чтобы там была я и Бенджи из Good Charlotte а еще Билли Джо из Green DAy и РИХАРД КРУСПе и чтобы они все были моими мальчиками,чтобы сириус ожил,вольдеморт подавился орехом и умер все его суущности нашла гермиона и уничтожила чтобы они поженились с роном а гарри с джинни,ну вот и все, я такая скромная
Всеволод Юргенсон Просветленный (42747) 17 лет назад
чтобы не было поводов для книги типа "Гарри Поттер. Возвращение" , намёк ясен?-
Источник: надоел мне уже этот Поттер
Пользователь удален Знаток (351) 17 лет назад
Ой даже не знаю что и сказать,столько в голову лезет....
Ну я надеюсь, что Гарри отомстит за Дамболдора, подружится с Малфоем и женится на сестренке Рона)))
А еще у меня есть некоторые предположения на счет крестраджей(кажется так пишется...):я думаю, что шрам Гарри может оказаться крестраджем и следовательно если не уничтожить кретрадж, т.е.Гарри, то Волан-Де-Мотр останится жив....
ВОД...
Что вы думаете на счет этого?