Киномания

Что бы вы хотели, чтоб произошло в 7-ой книге про Гарри Поттера???

Высказываем свои пожелания, господа!

Дополнен

Ну и добрые ж вы люди, как я погляжу...

Чтоб Гарри победил Волан-де-Морта, Снегг оказался на нашей стороне, Гермиона и Рон и Гарри с Джинни поженились, чтоб Скримджера сместили и чтоб сплошной хеппи энд. Хотя, знаешь, наверняка у Роулиг все будет наоборот...

Ой даже не знаю что и сказать,столько в голову лезет....
Ну я надеюсь, что Гарри отомстит за Дамболдора, подружится с Малфоем и женится на сестренке Рона)))
А еще у меня есть некоторые предположения на счет крестраджей(кажется так пишется...):я думаю, что шрам Гарри может оказаться крестраджем и следовательно если не уничтожить кретрадж, т.е.Гарри, то Волан-Де-Мотр останится жив....
ВОД...
Что вы думаете на счет этого?

чтобы не было поводов для книги типа "Гарри Поттер. Возвращение" , намёк ясен?-

Источник: надоел мне уже этот Поттер

чтобы там была я и Бенджи из Good Charlotte а еще Билли Джо из Green DAy и РИХАРД КРУСПе и чтобы они все были моими мальчиками,чтобы сириус ожил,вольдеморт подавился орехом и умер все его суущности нашла гермиона и уничтожила чтобы они поженились с роном а гарри с джинни,ну вот и все, я такая скромная

что бы она кончилась словами: ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...