Витас лучший! Кто-то не согласен?

Пользователь удален Профи (597), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Lena Shostak Профи (635) 17 лет назад
Витас, моолодец! Гастролирует по стране, срубает гонорары.
Респект его продюсеру Сергею Пудовкину!
Остальные ответы
Natalya Профи (621) 17 лет назад
Фуууу ...беее ,придурок :-)
Dmitry Annenskiy Знаток (279) 17 лет назад
тошнит от него, если честно...
Maxim !!! Знаток (327) 17 лет назад
А как же Дима Билан?...:(
Оленка Мыслитель (6638) 17 лет назад
Он симпатичный. И высокий!!!
Пользователь удален Знаток (278) 17 лет назад
Я , не согласна. но сейчас он стал получше чем был)
я)
Владимирович Мастер (2481) 17 лет назад
Пищать конечно он умеет и низко спеть может. А вот по середине у него никак не получается. Так в чем же он лучший? Но в проекте Азазель спел неплохо!
Аnastasia A Профи (633) 17 лет назад
Я абсолютно не согласна, но это только моё мнение. И ты имеешь полное право уважать этого певца,так что против тебя я ничего не имею.
Углев Сергей Ученик (136) 17 лет назад
Витас был очень интересен. Но после альбома "Философия чуда" он просто сдулся (Вы уж меня извините). Сейчас он стал обычным, как все.
Лена *** Профи (625) 17 лет назад
не согласна категорически! Думаю, очень многие меня поддержат! Я тоже люблю послушать попсу " под настроение", но ТАКОЕ....Слушать ночами котов под окнами и то, приятнее....
Алексей Королев Гуру (2997) 17 лет назад
Я его представляю сидящим около ног какойнибудь дряхлой и старой поклонницы которая его как котёнка гладит по голове и оба улыбаются
Алексей Мастер (1020) 17 лет назад
Смотря с кем сравнивать...
Пользователь удален Профи (685) 17 лет назад
правильно, кажется, так: Витус Беринг. Это был, действительно, замечательный мореплаватель, в честь него назван пролив - Берингов. сам вопрос не очень понятен, лучше кого Витус Беринг? Лучше Дежнёва, Хабарова, адмирала Лазарева или Христофора Колумба и Марко Поло? Он просто великий мореплаватель.
BELAZZZ™ Знаток (387) 17 лет назад
Раньше он Косил под Кобзона.
А да еше он выглядел как будто его посадили на Кол.
Но...
Разве он не умер?
Анна Хлебнова Ученик (102) 7 лет назад
Витас скатился. Раньше он импровизировал. Огонь в глазах и широкая улыбка...
Но теперь! Стоит как столб и руками машет!