Подскажите пожалуйста!

Пользователь удален Мастер (2025), закрыт 17 лет назад
Я ОЧЕНЬ хочу стать хирургом! Но сегодня узнала, что на медецинском надо учиться 10 лет! Это правда? Если я закончу школу в 16,17 лет и поступлю в медецинский, то кончуучиться в 26,27 лет?
Лучший ответ
Вероника Мыслитель (8893) 17 лет назад
Тебя кто-то сильно очень развел. После 11 класса будешь учиться по максимому 5 лет
Остальные ответы
Ариэль Гуру (3828) 17 лет назад
8 лет надо учиться. Тяжело очень, но если очень хочешь, то выучишься... Там реально тяжело учиться...
*** Мастер (1495) 17 лет назад
10 лет?? это ты где услышала? по моему 7 лет
Ваня Попов Ученик (149) 17 лет назад
не ето пиздеж надо 6лет я точно знаю
Skazover Мастер (1995) 17 лет назад
в медецинском учатся 6 лет.у меня тетя, дядя, дед и бабушка врачи.
Жанна Кузнецова Искусственный Интеллект (114229) 17 лет назад
Ты экзамены не сдашь: ты безграмотная...
Пользователь удален Ученик (230) 17 лет назад
В меде надо учится 6лет+3 года интернатуры
RIBUSIK Ученик (119) 17 лет назад
чем больше учат тем лучше .ведь от врача зависит жизнь человека