Кто такой эксбиционист?
Эксгибиционизм - форма отклоняющегося сексуального поведения, когда сексуальное удовлетворение достигается путём демонстрации половых органов незнакомым лицам, обычно противоположного пола, а также в публичных местах.

Человек, который, не контролируя свой естественный половой инстинкт, а именно - демонстрация противоположному полу способности к совокуплению, показывает свои половые органы всем лицам противоположного пола, которых считает привлекательными для совокупления.
Но в некоторых племенах, наоборот, это считается нормальным, мужчины даже подчеркивают свою мужскую силу, нося котеку.
Излечиться от этого желания невозможно, но можно научиться контролировать свои желания. То есть не потакать своим желаниям тогда, когда это неуместно или наказуемо.
бывший двойной ционист...
Половй извращенец, который получает сексуальное удовлетворение, демонстрируя обнаженные половые органы.
Не эксбиционист, а эксгибиционист.. .
Любитель выставлять на всеобщее обозрение интимные части тела...