почему мода постоянно издает последний писк и все никак не может сдохнуть?

Пользователь удален Гуру (4920), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ариэль Гуру (3828) 17 лет назад
по-моему, мода давно уже сдохла. все носят, что хотят и правильно делают. плевать на законодателей, они не вправе диктовать нам, как одеваться, обуваться и вести себя.
Остальные ответы
*** Мастер (1495) 17 лет назад
ухахаха, супер вопрос!
Анастасия Гуру (3001) 17 лет назад
Ты бы носила мешки, если бы не было моды!!!!)))))))))
Светлана Борзенкова Просветленный (35455) 17 лет назад
Она давно хочет умереть, не дают. Постоянно реанимируют. Вот и пищщить.
Пользователь удален Ученик (175) 17 лет назад
Мода-Это такая с**а. Надо модельеров поубивать, а дальше сама здохнет!!!
ИВАН Мастер (1559) 17 лет назад
потому что супер успешная индустрия. которая всегда бедет существовать
RIBUSIK Ученик (119) 17 лет назад
мода приносит огромные деньги ...сейчас мода меняется чуть ли ни каждый месяц и угнаться за модой нереально ...мода будет жить пока есть люди которым это надо . а вобще что вы подрузомеваете под словом мода?
agb Мыслитель (6465) 17 лет назад
Это вопрос про горца Маклауда????
Юленька Просветленный (23862) 17 лет назад
ой,Настёна... сразу видно,что ребёнок...