Постоянно мучаюсь вопросом. Если б Вы были Христом, то кого бы из пользователей данного проекта, Вы б выбрали... +

Витя Тапочкин Мыслитель (5877), закрыт 14 лет назад

Всем спокойной ночи. Вопрос. Если бы Вы были Христом, кого бы из пользователей
данного проекта выбрали б себе в ученики. На роль данных предложите подобие:
Пётр: вспыльчивый, горячий, чуть что сразу рубить уши, но немного трусоват.
Иоанн: подлиза, всё время пытается лежать на груди у учителя, чем собственно и гордится.
Фома: тот которому надо всё пощупать, потрогать что б убедиться что его не разводят.
Павел: которому пох все авторитеты, который вечно протестующий против фарисейских заморочек.
Марфа: которая суетится о мирском, думая тем самым что служит Иисусу.
Мария (Магдалина): которая не обращает на свои прошлые зихера, стремится к учителю и телом) ) и разумом.
Никодим: Фарисей, хорошо знающий библию, но понимает что что то в ней не то, о чём учит синагога.
Иаков (брат Иисуса) который по началу не доверял ему, но когда въехал о чём Он, стал Его последователем.
Ну и пусть будет аллегорический диавол: Который всех пользователей искушает обольщает просвещает,
над всеми смеётся, всех "разводит", и хочет добиться какой то абстрактной цели. .
(Под мужскими и женскими именами, могут быть прототипы как женщин, так и мужчин) .

Возможно ни кому не отвечу, уезжаю типа, коменты даст мой "учитель"))которому я как бы доверяю. )
С уважением Виктор Тапочкин.
PS:Всем радоваться. (Иаков и эцелоп "Кин дза дза").

http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=eeb1aeeeb7610613ab759c1f6c78e90a&uid=154172448
Лучший ответ
Золушка & Тап Просветленный (37794) 14 лет назад
Артист ...))
Витя ТапочкинМыслитель (5877) 14 лет назад
У меня полномочия на выбор ЛО.Имею право.))
Золушка & Тап Просветленный (37794) Спасиб глазастый ))
Остальные ответы
Norman Искусственный Интеллект (319207) 14 лет назад
разве учеников выбирают? посмотри китайские фильмы о кунг фу. ученик либо родственник учителя как это было и с иисусом либо его заставляют обстоятельства брать учеников
Витя ТапочкинМыслитель (5877) 14 лет назад
Ёпт я написал "если бы".
Христос еврей а не китаец.)
Norman Искусственный Интеллект (319207) много ты знаешь. все что он говорил и делал совпадает больше с принципами дао чем с учениями церкви. ну а с епт тем более ничего общего. вам известно только неправильно переведенное его имя а уже такие заносчивые ...
Идитенахуй Мудрец (12911) 14 лет назад
витя тапочкин, твои мысленные усилия - да в мирных целях бы использовать
Не трогать ( матерюсь) Просветленный (29421) 14 лет назад
Нет, Марь Иванна, неправильно! Это мичуринские ТАРАКАНЫ! ..Мне бы ваши заботы, Марья Ивановна!
ßrΛωη Искусственный Интеллект (254485) 14 лет назад
Если бы я был Христом, то я бы создал две школы по христосуйству и христопродажничеству. Сайт в интернете, реклама, обучение платное, выдается сертификат, что мол ты мля УЧЕНИК! или демонический красавец!) ) И никакой умный гражданин сомнению твою святость или греховность своим гнилым умом не опровергал! Вот тогда будет порядок!)))))) ) Везде нужна бумажка и ксива даже здесь) )
А то на халяву учеников обучать.. хм. . И потом, не заплатишь за знания деньгами, заплатишь задницей всенепременно, закон такой неписанный))
energio Мастер (1492) 14 лет назад
диавол хочет добиться не абстрактной цели, а вполне определённой - погубить душу человека. посему и всячески обманывает, уводит от истины, предлагает грех (не толкает) .
и оценка личностных качеств персон у Вас вообще неверная, Вы видите только грехи людей, выворачивая всё наизнанку.
это извращённое понятие, описанными качествами они не обладали.
желаю Вам обрести истину
Spirit Мудрец (13586) 14 лет назад
Я бы DeTky выбрал! Она симпатичная!
Пользователь удален Просветленный (29485) 14 лет назад
Пётр - Вячеслав.
Иоан. - vigilante
Фома - ГАЛЛАНТ
Павел - Александр Гуккарев
Марфа - Элеонора Аквитанская
Мария (Магдалина) - Золушка
Никодим: Cергий
Иаков - ПрОК
Диавол - Яспис
Тапкин*Просветленный (27489) 14 лет назад
Ей Богу,уши никому не рубил,да и ссать то вроде некого здесь.Спасибо что включила в число первозванных.Имей в виду ключи от рая у меня.)))
Тапкин*Просветленный (27489) 14 лет назад
http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=11fec086506da3d1b7acac43e9ea7ad0&uid=168022694
В честь твоего ящика от Битлов,michele87@inbox.ru )
Пользователь удален Просветленный (29485) Это чо они моему ящику посвятили песню? :)))
Екатерина Кушнир Просветленный (36376) 14 лет назад
сложный вопрос, потому что надо знать критерии отбора и кто действительно готов посвятить свою жизнь Христу.
CrystalОракул (95440) 14 лет назад
Слышание и послушание.Бог смотрит не так,как человек.Человек смотрит на внешнее.а Бог на внутреннее.Кто подойдет-Бог решает.Ты подходишь.
Crystal Оракул (95440) 14 лет назад
Человек не может выбирать на это дело, потому, что человек смотрит на лицо (внешний вид), а Бог смотри на сердце (внутреннее качество). Ученику нужны два качества слышание и послушание. На востоке так и отбирали учеников. через испытание. Самые послушные истине достойны быть учениками, а упертые и гордые не подходят.
Тапкин* Просветленный (27489) 14 лет назад
Никого не выберу, лучше послушай нашу с тобой. )
http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=82e19f03b6b7223e2359e74cb16a40c2&uid=117504340
Как молоды мы были.))
Slava * Мастер (1399) 1 месяц назад
Претендентов на учеников здесь нет.
Много претендентов на звание придурков. В-основном, малолетних.
Здесь пример анти-отбора. Даже если ты самый тупой урод - всё равно получишь очки за любой ответ. Проект не то чтобы не доработан до ума, а просто унижает тех, кто хотел отвечать серьёзно и вдумчиво. Их ровняют здесь с клиническими даунами, которые приходят сюда развлекаться от нечего делать. Опыт и ум здесь ничего не значат. Очки можно и на дури накрутить. "Просветлённые" дауны, "гуру" дебилизма - вот представители здешнего дурдома. В связи с чем есть подозрение, что и создатели этого проекта из их же числа, если ничего не делают и не хотят делать для нормализации проекта. Более того, и нам всем хотят доказать или показать, какое мы ...