Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Есть такие правила....Мужские правила для женщин ...прочтем и обсудим..(только сильно не бейти девочки)..вн

Странник Искусственный Интеллект (189199), закрыт 14 лет назад
1. Откажись от тонких намеков. Они просто не работают. Если тебе что-то надо, скажи об этом прямо!

2. «Да» или «нет» – нормальный ответ почти на любой вопрос.

3. Нам, мужчинам, понятны проблемы, которые можно решить. Мы даже любим решать проблемы. Но если тебе нужна не помощь, а сочувствие, или проблемы стали твоим хобби, то позвони лучше своей подруге – а то ей скучно.

4. Все, что мы говорили больше полугода назад, запрещается использовать против нас в споре. Строго говоря, мы забываем, о чем говорили, уже спустя неделю.

5. Если тебе кажется, что ты располнела, то, вероятно, так оно и есть. В этом вопросе тебе не нужны наши честные ответы.

6. Если какую-то вещь можно толковать двояко, и одно из этих толкований тебя раздражает, печалит или разочаровывает, то мы имели в виду другой вариант.

7. Если ты знаешь, что лучше всего сделать какое-то дело, не спрашивай нашего совета. У нас может оказаться другое мнение.

8. Если ты хочешь, чтобы мы тебя выслушали, то скажи все самое важное, что ты хотела, во время рекламной паузы.

9. Колумб прекрасно справился, не спрашивая у встречных дорогу. Мы тоже обойдемся без этого.

10. Груди созданы природой для того, чтобы привлекать внимание, и чтобы мужчины на них смотрели. Мы так и делаем.

11. Мы знаем определенное количество цветов, присутствующих в солнечном спектре. «Абрикосовый» для нас – это что-то из области фруктов.

12. Если чешется, надо почесаться.

13. Если мы спрашиваем: «Что случилось?», а ты говоришь: «Ничего», то мы удовлетворяемся этим ответом, даже если знаем, что ты врешь.

14. Не задавай вопросов, на которые не хочешь получить ответ.

15. Если мы куда-то идем вместе, то любой наряд будет смотреться на тебе замечательно – если только ты оденешься вовремя. Честное слово.

16. Не спрашивай, о чем мы думаем, если конечно ты не хочешь поговорить на следующие темы – секс, спорт, машины.

17. У тебя достаточно шмоток, поверь.

18. Иногда мы любим заняться спортом. Шопинг – это НЕ спорт!

19. Научитесь пользоваться сиденьем для унитаза. Если оно поднято, просто опустите. Мы же не жалуемся, что оно постоянно опущено!

20. Головная боль, которая продолжается больше полутора лет, - это проблема. Обратись к врачу.
Лучший ответ
MISTERIYA~~ Гуру (3479) 14 лет назад
ТЫ ПРОСТО СУПЕР! ВСЁ В ТЕМУ! Забавно прочесть о себе всё сразу! И НЕ ПОСПОРИШЬ, БЛИН....
Остальные ответы
****я просто я**** Мудрец (12473) 14 лет назад
НИКОГО ЭТИМ НЕ УДИВИЛ.... и так это про вас знаем, .только зачем еще больше совершенствоваться?
Грань Мудрец (18013) 14 лет назад
И чего тут обсуждать?
Я это все и так знаю.
dimas Просветленный (29360) 14 лет назад
В общем, нормально. По п. 9 есть замечание. Колумб плыл совсем не туда, куда приплыл. Америка - случайность.
елена орлова Мудрец (13223) 14 лет назад
и ведь не лень было переписывать))))
СтранникИскусственный Интеллект (189199) 14 лет назад
Хочу огорчить немного, я просто скопирывал (маленький секрет) Мне например понравилось, хотя не со всем согласен. Привет Елена!
елена орлова Мудрец (13223) привет странник! да мне тоже понравилось)))))) очень позитивно., улыбнулась с утра)
Льдинка Гуру (3756) 14 лет назад
Америку не открыл, точно.