Просьба

Мехман Глыджов Профи (877), закрыт 17 лет назад
Люди, у меня Windows melenium,а мне нужен агент маил. ру. Новый на него не идёт нужен старый. У кого есть пусть пришлёт. Мой э-меил mehman_06@list.ru.Очень вас прошу!
Лучший ответ
Защитник животных Мыслитель (5509) 17 лет назад
Melenium многому препятствует.Смени его на Windows XP Professional , и проблем не будет.
Остальные ответы
R@gE ! Мастер (1147) 17 лет назад
у меня у друга тоже milenium и агент прекрасно там себя чувствует !
Юля Просветленный (23697) 17 лет назад
у меня тож милениум. уже пришла к выводу, что надо его на ХР менять, а не программы к нему подыскивать
Tarakan Гуру (4613) 17 лет назад
Желательно всёдаки виндовс сменить.
Пользователь удален Мастер (1012) 17 лет назад
вопрос не в тему: а что такое миллинеум?