Подскажите как мне назвать котёночка?

***Vallery*** Ученик (137), закрыт 14 лет назад
Пока у меня нет его и я даже не знаю кто будет мальчик или девочка мне просто хочется интересные имена=)
Дополнен 14 лет назад
Любого пола!Я же не знаю кто будет=)
Лучший ответ
Ирина Мурзинова Мыслитель (8500) 14 лет назад
Имя надо давать видя животное. Много лет назад к нам на дачу глухой осенью пришел брошенный котенок. Он вышел из кустов и громко замяукал. Я посмотрев на него, воскликнула: "какое чудо! ".
С тех пор, уже 16 лет, он живет у нас и кличка у него осталась "ЧУДИК".
Остальные ответы
Неll Профи (605) 14 лет назад
Смотря какого пола)
Nika Мастер (2140) 14 лет назад
пушок, снежок, дымок, клякса!
Лена Баранникова Мыслитель (6418) 14 лет назад
да хоть как, главное чтобы имя лёгкое было.
BarBO$$™ Мыслитель (6062) 14 лет назад
бакс
бакс-бакс-бакс-бакс-бакс-бакс-бакс-бакс-бакс-бакс-бакс-бакс-бакс-бакс-бакс-бакс-бакс-бакс-
Алексей СS Мыслитель (5587) 14 лет назад
ежели "Комнатные растения" , тогда Кактус)))
Людмила Профи (533) 14 лет назад
у нас были кошки Каси, у одной полное имя Каселина, у другой-Кассандра. Коты-Семен, Бантик, Марк.. . Сейчас у нас кошка-Герда.
Алия Нурекина Мастер (2451) 14 лет назад
мурик, персик, рыжик, белка, топсик, кузя, нафаня