Если все плохо, будите ли вы ходить к гадалке?

Дашуля Профи (662), закрыт 17 лет назад
Отдавать ей последние деньги, чтобы она вернула все на круги своя???
Лучший ответ
Gor Мыслитель (7015) 17 лет назад
Нет конечно, что она тебе вернет на круги свроя, она может дать тебе надежду в которую ты поверишь. Но верить в лучшее можно и без гадалок. Если у тебя все плохо, ты развернись ко всему плохому Ж... И повернись лицом к хорошему. Сделай это мысленно , примени воображение. И иди в светлое будущее. А то ты сидишь смотришь на плохое и не видишь что за спиной все ништяк. Еще и собираешься идти к гадалке, заплатить деньги за то чтоб она тебя повернула лицом к хорошему.

Даже в самых трудных ситуациях,
Когда ты фокусируешься на том,
что в данный момент хорошо,
ты становишься счастливее и обретаешь
необходимую энергию и уверенность
в себе, чтобы справиться с тем, что плохо.
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (21937) 17 лет назад
На круге своя она не волшебник ничего не вернет. Но если гадапка правильная (и такие бывают) добрый совет даст.
Татьяна Мудрец (10015) 17 лет назад
ПОЛЮБОМУ!!!! ПЛОХО ВСЕ СЕЙЧАС И Я К НЕЙ СЕЙЧАС ПОЕДУ, Дай Бог Поможет...
Виктория Понкратова Мастер (1762) 17 лет назад
Хоодила когда было все плохо и когда было все хорошо... все сплошное враньё, лишь бы деньги с народа потянуть. Психологи хрееновы
Skazover Мастер (1995) 17 лет назад
нет, я верю в свои силы и не буду отдавать старым обмащицам деньги.
а вы?
Olessja Профи (916) 17 лет назад
nea ja ne werju w etu 4usch wse gadanija eta xernja i ne nada wabsche etomu werit!!!!
Фрида Несытова Мудрец (12512) 17 лет назад
в лучшем случае скажет правду, в худшем (если соврет) потеряешь время и деньги
Иринка Мыслитель (5275) 17 лет назад
Пойду, вернуть не вернет, но правильное направлени подскажет
Источник: личный опыт
Татьяна Гуру (4047) 17 лет назад
не смей к ней ходить! погадаешь - всю жизнь прогадаешь!! ! личный опыт!! ! ВСЁ ЕЩЁ ХУЖЕ БУДЕТ! ПУСТЬ БУДЕТ ТАК, КАК ЕСТЬ!!!! ТЕМ БОЛЕЕ бесполезная трата денег!!!!
ТАТьЯНОЧКА Гуру (3664) 17 лет назад
Я думаю очень даже не стоит, только навредит...
nataf Мудрец (11677) 17 лет назад
а мне повезло с такой женщиной
жаль,ее уже нет - многим помогла
gatita Просветленный (31186) 17 лет назад
Нет. Лучше Бога не поможет ни одна гадалка.