Черноморское побережье Росии. Где лучше?

Дерябин Сергей Знаток (391), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
да, нужно чтобы было все модно и красиво.
Лучший ответ
Alexandre Ученик (241) 17 лет назад
Черноморское побережье РОСИИ:
Анапа- песчанные пляжи, море вина.
Новороссийск - промышленный город, делать там нечего, ни в коем случае не ехать туда отдыхать
Геленджик - горы, пляжи есть и песчанные, и галечные. Ж/д нет.
Туапсе - почти субропический, но промышленный город, лучше ехать в Туапсинский район.
Сочи - русские субтропики, туристическая мекка.
Я, житель Черноморского Побережья РОССИИ, по-моему Сочи - вне конкуренции.

"да, нужно чтобы было все модно и красиво."
Сочи - самый модный и красивый город всего Чёрноморского Побережья (не только России). Очень красиво не только в туристических местах, но и в обычных жилых микрорайонах, которые из-за нехватки места раскиданы по горам.
Если морем вас уже не удивишь, то езжайте в сезон дождей - с середины октября до середины апреля. Город остаётся почти полностью зелёным. Говорят, приехав из засыпанной снегом страны в Сочи, получаешь настоящий шок. Зимой: зелёные деревья, пальмы, температура +10...+15, может быть и +20 и море субтропических фруктов: хурма, гранаты, фейхоа,...и конечно мандарины
Остальные ответы
Илья Профи (955) 17 лет назад
черноморское побережье Крыма))))
aja Ученик (189) 17 лет назад
Черноморское побережье Украины! ;) Однозначно!
Богдан Хожин Ученик (245) 17 лет назад
Лучше всего Сочи, а ещё лучше если в санаториии!
AquA Профи (810) 17 лет назад
был в этом году в Гагре и в Пицунде. Очень понравилось. В Пицунде море чище - а в Гагре жарче, и жилье дешевле
Татьяна Царева Мудрец (10694) 17 лет назад
Лучше всего Адлер .Самая южная точка России.Там всегда отличная погода.И городок классный.Красивый.Тусовочный.
Tatyana Malyavko Мудрец (15316) 17 лет назад
недавно приехала из Лазаревского!
просто супер
и не мегаполис и одновременно там все есть
впечатлений масса да и цены пониже чем в сочи, особенно в сентябре
Maxim !!! Знаток (327) 17 лет назад
Если песочек нужен, то Станица Благовещенская. Если камешки, то Джанхот. Это на отрезке Темрюк - Джубга.
Пользователь удален Ученик (164) 17 лет назад
Украина!
Под одессу-Каролино-Бугаз, Затока
Я был в Ильичевске месяц втроем...с билетами на поезде на всех 1500 баксей.
Интересно? обращайся
Источник: сам знаю
Натали Профи (686) 17 лет назад
Конечно Адлер!Впечатлений масса!Природа великолепная,красота аж дух захватывает!Съезди обязательно,не пожалеешь однозначно и к тому же еще и еще захочется!
Вик Гуру (2709) 17 лет назад
Рекомендую! Дом отдыха"Ольгинка" в пос.Ольгинка!Кто ценит настоящий отдых и комфорт!
Алиса Мыслитель (6226) 17 лет назад
Смотря какой отдых предпочтительней. Если интересуют тусовки, то конечно Адлер, Сочи, Гагры. А если хочется чистого моря, то можно в Архипо- Осиповку, Туапсе.
N@T@/|u Знаток (262) 17 лет назад
Только не Адлер, не Лазаревское и т.д. там жара и днем и ночью и пляжи не очень, практически рядом с вами поезда ходят.
Надо ехать в район Геленджика, но не в сам город, а в районе 40-60км от него. Там и народу поменьше и море почище. А вечером наступает долгожданная прохлада!
Источник: Собственный опыт