Подскажите сладкие сорта пива.

Обычные сорта пива (Вот как сказать пиво во множ.числе ) НЕ люблю. Считаю их горькими.

Подскажите сладкие сорта.

лайм -сибирская корона, секси лайм- доктор дизель (похоже на шампанское)

Чешское "Моравочка",Литовское "VOLFAS ENGELMAN" БОХЕМИЙОС

Сибирская Корона Лайм

Пиво не пью вообще, НО в Китае пробовала разливное (в банках и бутылках в магазинах обнаружить так и не удалось, несмотря на поиски - хотела привезти. Причем, не красное, а светлое и темное пиво этой марки в магазинах наличествовало) ) красное пиво марки "Дзинтау". Этакий слабооалкогольный фруктовый квас. Вкуснотища. У нас посоветовали попробовать "Редз" - вдруг похоже - гадость -смесь лимонада с шампунем и алкоголем

Reds, сибирская корона лайм, клинское чайна таун

Дочь пьет какой-то Редс, я пробовала и впрямь сладкое, я его Редиска называю: -))

Искусственный интеллект

Вишневое.

Портер - вообще чистый квас.

Темное пиво сладкое, но в нем и горечь есть. Миллер пей, Стелла Артуа- у них привкус приятный