Срочно!!! Как сделать что бы клей ПВА засох быстрее????

Светлана Витушкина Знаток (412), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Master Гуру (2956) 15 лет назад
в холодильник не ставь, а тол все вздуется, лучше вентилятором или феном, засохнет за секунд 40
Остальные ответы
Катюша Шемякина Мастер (1789) 15 лет назад
поставьте в холодильник ))
Don't Fuck My Brain Гуру (3084) 15 лет назад
Добавить отвердителю!
Алексей Полубоярцев Искусственный Интеллект (173409) 15 лет назад
ставить в холодильник не стоит, будет только хуже.

Не нужно его разводить водой, тогда он побыстрей засохнет, чем разбавленный. А так..., в домашних условиях никак не ускоришь схватывание.
Геннадий Гривин Искусственный Интеллект (193671) 15 лет назад
Вылей его на фанерку и, включи фен или вентилятор...
будимир Шевченко Знаток (423) 9 лет назад
в холодильник не ставь не засохнет, феном и вентилятором тоже быстро не засохнет, надо ждать