Что бы Вы хотели посмотреть завтра Или же пересмотреть?

Пользователь удален Мастер (1473), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Silwin Nareel Мастер (1779) 17 лет назад
Завтра я бы хотела посмотреть Пиратов Карибского моря 3, однако это невозможно...
А вот чтобы пересматривать и ждать не надо, сегодня опять по Властелину Колец пробежалась...
Остальные ответы
Дмитрий Киреев Гуру (2523) 17 лет назад
"Код да Винчи" "Волкодава" и "Жару" ( висят на жёстком диске, да некогда посмотреть:)
Annet Знаток (415) 17 лет назад
Старую добрую классику - "Грязные танцы" с Патриком Суэйзи или какой-нибудь фильм режиссера Джима Джармуша: "Мертвец", например
Vicky Serenity Ученик (145) 17 лет назад
"Любовник". ЛУчший фильм на земле. (1992). Смотрела его 17 раз, и хочу снова и снова. Считаю, что лучшего фильма еще не создавали, браво режиссеру и гениальным актерам.
jola25 Гуру (2707) 17 лет назад
Я очень хочу пересмотреть российский фильм"Тёща для неудачника".Смешная комедия с участием Харатьяна и Ефремова.Вам тоже советую.Ато подсели все на зарубежную муть.