при росте 178 сколько должен весить мужчина?

Айжан Кабдуллина Ученик (129), закрыт 15 лет назад
если 30 лет
Дополнен 15 лет назад
Люся Мошкина не не это слишком уже
Дополнен 15 лет назад
Нееее 80 кг вы что????
Дополнен 15 лет назад
может минус 116
Лучший ответ
Александр Владиславович Просветленный (30033) 15 лет назад
178 умножим на 178 и умножим на 18. Получим: минимальный вес, безопасный для вашего здоровья - 57 килограммов.

Квадрат роста умножим на 26, получим 82,3. Это максимальный вес, безопасный для вашего здоровья.

Таковы расчеты медицинской статистики. Люди, умещающиеся в коэффициент от 18 до 26 при делении веса на квадрат роста, показывают наименьшую заболеваемость от болезней, связанных с весом тела.
Остальные ответы
Pоман Крапивин Профи (777) 15 лет назад
Рост минус 110 см. -вот и твой идеальный вес!
Aberrar Мудрец (12264) 15 лет назад
75-80 - вполне нормально, с учётом того, что основной вес не жир, а мышцы ;)
ну а так стандартная формула - "рост минус 110 кг".
Карина Антропова Гуру (4009) 15 лет назад
75 и не меньше а то будет смешно честно длинный и худющий девушки будут не в восторге )))
I-N-N-A Гуру (3829) 15 лет назад
78-80 кг... иначе будете скелотом...
Юлия Михайлова Гуру (2778) 7 лет назад
Если хотите максимально точные данные,
посмотрите здесь:
gadget-media.ru/weight-calculator/
Уже точнее, чем там, точно не бывает. Там в расчете не только пол и возраст учитывается, а даже обхват груди и запястий.