Боюсь пускать сына к урологу

Л.З. Знаток (419), закрыт 14 лет назад
Предстоит сыну медкомиссия, на которой, как я узнала, будет уролог. А уролог в попу палец мужикам сует, проверяет предстательную железу и что-то в этом роде.
Сын молодой и ясно что у него все там в порядке. И не хочу я чтоб врач в попу сыну пальци пихал. Нечего развращать подростка, педиком еще станет.
Или не пускать туда сына, или с врачем предварительно переговорить, чтоб поверхностно проверял предстательную железу.
Лучший ответ
Алена Мастер (1522) 14 лет назад
не знаю как насчёт парней... .
но у нас в городе везде по разному %)
Остальные ответы
Алексей Просветленный (49478) 14 лет назад
Никто там в попу палец не будет засовывать, что за бред :)))
Там только практикантки яички катают :)))
Наталья Молчанова Мастер (1331) 14 лет назад
Следуя вашей логике все мужщины, которые были у уролога должны были превратиться в развращенных педиков. Самой не смешно?
Чувство Меры Просветленный (21685) 14 лет назад
то чеснок, то уролог... бред какой то
Гжелка Просветленный (21871) 14 лет назад
Да.. . Классный вопрос! Тогда уж проверяйте, чтоб сын часто в пятой точке не кавырялся, а то тоже привыкнет. Это даже у иеговистов негласный закон существует - приучить детей, чтоб не притрагивались к своим половым органам даже при подмывании, а то возбудятся и все такое... .
А на счет уролога не беспокойтесь. Как ни как перед армией не будете же бегать за сыном на мед. камиссии, а там врачи по сволочней поподаются.
Кстате, на счет урологов не страшно, а вот когда в нашей школе всех 9-ти классниц послали к гинекологу и все вышли с окровавленными трусами, вот это похуже!!!
35,5 Ученик (138) 14 лет назад
Да ничего страшного нет, все мужики через это проходят... .
Tudor Trofim Просветленный (45857) 14 лет назад
Любовь Матвеевна не комплексуйте же Вы так сильно .
Там не только попу будут осматривать, но и яйца прощупают и член в руки возьмут .
У некоторых даже эрекция наблюдается при этом .
Но от таких процедур еще ни один парень еще не стал гомосексуалистом .
Светлана Панченко Профи (910) 14 лет назад
Не чего тут боятся, врач есть врач. Вот сходить к практологу мне кажется намного страшнее
Ангур Мыслитель (6678) 14 лет назад
в жопу ему ни кто не будет лезть, просто врач попросит раздвинуть "булки" и всё.