Измена, почему...

Кот Мыслитель (6736), закрыт 17 лет назад
Не кидайтесь на меня девочки, я знаю, что и мужики тоже не лыком шиты, но все же, как показывают опросы, женщины больше изменяют, чем мужчины. Например, если полазить по разным форумам, то большинство женщин общается на такие темы (может у них, просто богатая фантазия не знаю) . Сделав вывод что женщины (ну там девочки и девушки, я имею ввиду не только тех, кто обручены, а так кто просто встречается пока) делятся на несколько классов:
1)Спортсменки, которые с члена на член прыгают ради новых удовольствий. (На мой взгляд, такие просто называются шалавы или дуры кому как удобно)
2)Которые боятся развода и из-за этого трахаются на стороне (инстинкт животный)
3)Преданные женщины, которые не прикаких обстоятельствах не изменят (ведь когда учишься, работаешь как кролик, по дому занимаешься, то до измен времени не доходит)
Самый хороший женщины, на мой взгляд (но очень таких мало)
Некоторые скажут, мол, меня муж не удовлетворяет, у меня много нежности (хочу, мол, ей делится) . Другие говорят, что меня мой любимый парень обидел, я ему отомстила.
Главное что не нравится мне это то, что они врут нам мужчинам, на мой взгляд, сразу надо разводится так они из подтяжка, типа ничего муж все равно не узнает, что я изменяю. Есть те, кто семьей прикрываются, мол, разрушать ее не хочу, но трахаться хочу. Некоторые говорят, что влюбилась я в него, нечего с собой поделать не могла. ТАК зачем тогда выходить замуж - наверное, для того чтоб в белом платьице постоять. И изменять, обманывая это подло. Любовь это, значит, идти на компромиссы (я так считаю) Можно сказать этим, что нужно терпеть некоторые вещи. Или тогда нагуляться хорошо в молодости и сделать выбор и вывод самому себе. Мне 20 лет, сам я еще дурак, если говорить правильно, много еще чему учиться. Хотя я себя считаю очень хорошим человеком, меня хорошо воспитали. Главное еще как человек воспитан, какие у него религиозные мотивы есть.

Кстати полная чушь это когда говорят что красивые изменяют а некрасивые (хотя это бред, мне например полненькие нравятся) не изменяют, или там мусульмане преданные очень, отнюдь не так. Это мое мнение, у каждого есть свое… Я его высказал.
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1302) 17 лет назад
Бедный)!! -Как я понимаю,твою изкалечанную душу, я бы добавила изтерзанную! -Этим вопросом! Я несвободный человек, 10-ю годами за плечами совместного проживания.И представь какого мне 4года из них измен с его стороны ,я терпела я любила! И по сей день люблю. Вопросов у меня на тот момент была масса, звучали разные ответы,но не те не другие мне не давали вразумительного.Просто нашла в себе силы и простила его за всё!!! да и он меня, ведь было за что. Я кординально ему отомстила " клин клином вышибает" но запуталась о чём по сей день сожалею, но кто его знает как нужно было решать эту проблемму.Но это помогло. Я дала ему возможность посмотреть моими глазами на то что он со мной делал на протяжении 4 лет, только моя измена была 8 месяцев. Затем Мы начали с чистого листа.,без обмана без лжи, без предательств. С надеждой в новую жизнь по любви. Знаю что это сильноый был пириуд в нашей жизни, требующий от нас столько сил мы словно хомячки в норке были в грязи и в собственном дерьме. Но наверное всё таки у меня хватило мужество повернуть его ко мне лицом. Это было непосльно трудно, но я выдержала, а он сумел.Думаю после такого мы заслужили у Господа Бога счастливую долгую совместную жизнь.
Источник: Личный опыт
Остальные ответы
Алина Гуру (3904) 17 лет назад
вот так вот бывает
ВАЛЕРА Иванов Мудрец (14760) 17 лет назад
говорят- МЫ от обезьян произошли! наверное так себя и ведём!
Пользователь удален Профи (967) 17 лет назад
советую посмотреть документальный фильм "Ген неверности", вчера по первому каналу показывали)
Павел ф Гуру (2784) 17 лет назад
Блядство, оно не только в половой распущенности выражается. Глобальный кризиз семьи. :(
Агафья Мастер (1252) 17 лет назад
Лучше научиться относиться к этому проще. Очень редко такое бывает ( а скорее вообще не бывает), чтобы человек ни разу не изменил. Больно конечно....а что делать.
К сожалению - это сказка- жизнь без измен
Rana Профи (950) 17 лет назад
да есть такое.... но вот лично я ни к какому виду из вышеперечисленных не пренадлежу.... если хотите можем об этой проблеме подробно как нить поговорить... я считаю что раньше таких проблем не было... общество деградирует
Александр Баканов Гений (53363) 17 лет назад
Изменяют все и всем. Если находишься в неведении, то тебя любят и уважают. Если вскрылось - партнёр опух, пора расставаться.
Татка Мастер (1985) 17 лет назад
любовь это не только компромисс. и не нужно всех делить на левых и правых. замуж выходят не только чтобы в белом платье постоять. мужики тоже редкие уроды попадаются. вот.
Галочка*** Гуру (4240) 17 лет назад
молодец! правильно, что поднял этот вопрос, ведь постоянно жалуются на мужчин, а ведь женщины тоже хороши....я мужу своему не изменяла и не изменю из соображений самоуважения и чистоплотности, но многие просто так гуляют и все тут...у меня подруга обручальное кольцо сняла через месяц после свадьбы...сказала, что мешает личной жизни...а у меня не было ни платья, ни свадьбы...и отношения тяжелые были...в итоге прошла любовь, но пока живем вместе, он знает, что я несчастна, что просто не смогла простить его предательства и погубила в себе все и злость и ненависть и обиду и любовь, чтоб больно не было, но сама не буду изменять...это уже вопрос и принципа...не опуститься до этого уровня, ведь знаю как это больно
Д@шульк@ Профи (999) 17 лет назад
Пословица есть такая: если изменяют женщине-она жертва, если изменяет женщина,то мужчина рогоносец!
Пользователь удален Ученик (211) 17 лет назад
Мы изменяем по тем же причинам, что изменяют нам. Ведь если задать твой вопрос мужчинам, то ответы будут те же самые. Наверно мы всё-таки не так уж отличаемся друг от друга.
Наталья Алексеевна Мудрец (13863) 17 лет назад
С интересом прочла написанное, реально тема для размышлений, очень актуальна. Я считаю что все это всегда было и будет, люди все разные. И на счет того что полненькие не изменяют, это бред чистой воды, поверь, еще как изменяют! Дело не в том, худой или полный, красивый или некрасивый человек... Думать надо просто головой, не хочешь постоянства и одного партнера, так и не кто не заставляет... Мужчинам многим нравятся такие, девочки - однаночки.
А про форумы, ну кто тебе сказал что что там истинная правда написанна? По фантазировать любит каждый, понапишут всего, а ты офигивай потом как говорят. В общем желаю тебе найти хорошую девушку, главное ищи по себе, тогда у Вас все получится. У тебя на это есть еще время.
Источник: Удачи и счастья!
Мария Громова Просветленный (22637) 17 лет назад
все люди разные и не надо всех классофицировать, поскольку со временем все может видоизменяться. И вот еще что: а что же Вы не пофилосовствовали на тему измен мужчин? такие измены и предательства ведь на каждом шагу! как оценить поступок мужчины оставившем без гроша бывшую жену и детишек? и не дай бог и крова лишивший? а у женщины ведь намного больше трудностей возникает при устройстве на работу (когда в возрасте и стажа мало поскольку все годы посвещала семейному уюту)????
Гуля Брик Мыслитель (6182) 17 лет назад
Сереж, ты на третий тип женщин больше внимания обращай. Это те, кто не висит на форумах.
Знаешь, нормальные такие, учатся, работают, любят, верят, детей рожают.
Не гони волну, короче. Угомонись, встретишь нормальную обязательно. если захочешь.
Правда, в глаза они меньше бросаются, но не мало их, чес. слово!
Счастливо!
Пользователь удален Гуру (2996) 17 лет назад
Если девушка вышла замуж не по любви, а потому что "все выходили", или потому что "пора уже" или просто по рассчёту, то изменять она рано или поздно начнёт. Иногда изменяют в отместку, если узнают о загулах мужа.
Мой первый муж мне мало уделял внимания и старался обращаться со мной, как с ломовой лошадью, чтоб побольше работала и поменьше думала о телячьих нежностях. Признаюсь честно, когда я начала ему изменять, мне это доставляло колоссальное моральное и физическое удовольствие!
А вот второй мой муж относится к той категории мужчин, которым никогда не изменяют. Мы долго живём вместе, но я к нему испытываю такие же сильные чувства, как много лет назад. Я с ним просто счастлива, и уверена в нём. У меня ни разу не возникало мысли гульнуть от него, потому что для меня - он самый лучший. Поэтому на стороне нечего искать!
magorka85 Мастер (1215) 17 лет назад
Наверное, эти жен-ны и т.д просто не нашли того чел-ка, с которым бы они хотели прожить всю жизнь и т.д. Я спала, только с одним мужчиной - с моим нынешним молодым человеком! С теми, с кем я встречалась до этого, я не спала, т.к это было не то, поэтому зачем размениваться по мелочам?? Поэтому, встречайся с той девушкой, которая не прыгнет к тебе в первую же ночь!! И, кстати, моральная измена бывает намного тяжелее, чем физическая!!
Эльф kuzja Профи (992) 17 лет назад
Да согласна что это нехорошо, но каждый из нас выбирает свой путь, и остается это все равно у каждого на его совести. И поверь если даже и не сейчас то потом человека загрызает его собственная совесть. Ведь каждого из нас учили в детстве что такое хорошо, а что такое плохо.
* Мыслитель (8272) 17 лет назад
Хорошо излагаешь. К счастью я уверенна в свом парне... Хотя некоторые скажут- доверяй но проверяй....всё равн оуверенна, он много сделал для того чтобы быть вместе.. И за сбя я спокойна, но не только потому что меня всё устраивает .а потому что ЛЮБЛЮ!
если я посморю на сторону то прежде с ним расстанусь, п одругому быть не может.
И ещё, сейчас чаще встречаються, а потом могут полюбить друг друга а могут дальше по "рукам идти" (не в очень плохом смысле) Реже Любят друг друга и начинают встречаться. может потому и друг другом не дорожат.
run2004 Мудрец (15368) 17 лет назад
я потив блядства вообще и против мужского и против женского.
раз уж женились, то наверно нужно было думать, что это отныне единственный человек для тебя, в том числе и в плане секса.
Alla Мудрец (14058) 17 лет назад
Изменяют,потому-как очень много вокруг соблазнов....а дома быт заедает,да временами еще материальные проблемы,состояние здоровья (мужа,жены) и пр....
Но для того,чтобы небыло измены,нужно очень многим жертвовать,потому-как...для того чтобы получать,нужно научиться дарить!!! Изначально должно быть, очень большое духовное влечение,
ведь семья -это не только сексуальные партнеры....это прежде всего твоя ДУША....твои ГЛАЗА....
твой УМ и только тогда твоя СТРАСТЬ!!! Вот если ТАКИЕ люди находят друг друга,,,,они никогда не будут изменять друг другу....это, как ДВА В ОДНОМ !