ВОООТ! Чувствую в народе позитив=)))

Аня Гуру (4656), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
и так - от одиночества спасают блины, а блины с карамелью...мммм...улыбайтесь, объедайтесь - и не нужно думать о фигуре, нужно думать о любви - хотя бы о любви к вкусненьком=))))
Лучший ответ
Dmitry _ Знаток (354) 17 лет назад
Любовь. Любовь к року. Любовь к исполнению рока. И что интересно, вкусненькое я тоже люблю =) Да, вы правы, позитив есть, и пока есть такие люди, как вы, позитив будет !!!Ведь позитив - не что иное, как наше отношение к миру, реальности. А если любишь( хотя бы вкусненькое), то всё будет хорошо =) Банально, но правда =)
Остальные ответы
eva Оракул (62108) 17 лет назад
ииииииХааааааааааааааааааааа
TEAra Гуру (3333) 17 лет назад
где??а со мной поделитесь!?а то грусненько чёто саавсем....=((
solnce Ученик (98) 17 лет назад
думаю все просто,этот позиив от тебя исходит!
Tofu Мастер (1399) 17 лет назад
а мне уж точно не надо беспокоится.блинчики рулят. : )приятного аппетита.