Top.Mail.Ru
Ответы

Как Вы думаете по езде что лучше Субару или БМВ?

Дополнен

я имею ввиду по езде характеристику, а не вид машины

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Новичок
18лет

нелепый вопрос)
какая субару и какая бмв???
если брать импрезу сти и 318, то как их сравнивать? кто быстрее? в какой дисциплине? кто комфортнее? они для разного
суба в целом вещь более утилитарная: дешевле, проходимее, менее комфортная, меньше наворотов, но при этом быстрая (все что турбо, кроме еврофорика 2л), подходит для любой дороги, для любого времени года
бмв - комфорт, престиж
серия м - это еще и скорость, но скорость другая, автобанная (м3csl еще и трековая) но уже зима и плохая дорога воспринимается по-другому)
так что каждый выбирает свое, но в идеале иметь м3csl - трек, стиху - город, 335 x на каждый день или легаси 3л))

Аватар пользователя
Профи

БМВ и Субару разные по смыслу машины. Если для трассы, то БМВ. Если город, то Субару. Так как он быстрее с места двигается.Я лично предпочитаю Форесетр, и Е класс от Мерсов.

Аватар пользователя
Мыслитель
18лет

Субару!!!!

Аватар пользователя
Мудрец
18лет

Размер тот же, цена совершенно другая. BMW имеет более мягкую езду, чем Subaru. Если взять полноприводную BMW, то она будет проезжать там же, где и Subaru, но заднему месту будет приятнее.

Аватар пользователя
Мыслитель
18лет

А мне ни одна не нравится, ни вторая....Совсем....