Как Вы думаете по езде что лучше Субару или БМВ?
я имею ввиду по езде характеристику, а не вид машины
нелепый вопрос)
какая субару и какая бмв???
если брать импрезу сти и 318, то как их сравнивать? кто быстрее? в какой дисциплине? кто комфортнее? они для разного
суба в целом вещь более утилитарная: дешевле, проходимее, менее комфортная, меньше наворотов, но при этом быстрая (все что турбо, кроме еврофорика 2л), подходит для любой дороги, для любого времени года
бмв - комфорт, престиж
серия м - это еще и скорость, но скорость другая, автобанная (м3csl еще и трековая) но уже зима и плохая дорога воспринимается по-другому)
так что каждый выбирает свое, но в идеале иметь м3csl - трек, стиху - город, 335 x на каждый день или легаси 3л))
БМВ и Субару разные по смыслу машины. Если для трассы, то БМВ. Если город, то Субару. Так как он быстрее с места двигается.Я лично предпочитаю Форесетр, и Е класс от Мерсов.
Субару!!!!
Размер тот же, цена совершенно другая. BMW имеет более мягкую езду, чем Subaru. Если взять полноприводную BMW, то она будет проезжать там же, где и Subaru, но заднему месту будет приятнее.
А мне ни одна не нравится, ни вторая....Совсем....