Люди спасайте!!!

Кому надо тот поймёт!!! Знаток (251), закрыт 17 лет назад
Есть один человек который мне нравится но я не могу с ним просто говорить я случайно начинаю его обстебывать Что делать?
Лучший ответ
Ирочка Мастер (1130) 17 лет назад
справиться со своими нервами, что очень трудно. Может выпить накануне валерьянки?
Остальные ответы
Анна Чудинова Гуру (3200) 17 лет назад
Попробуй сдержать себя.
Мария Рязанова Гуру (3970) 17 лет назад
У меня когда-то такая же фигня была. Тогда молчи!!! Вообще ))))
Kittie Гуру (4616) 17 лет назад
Типа как Стэн Марш, когда видит Венди, то начинает блевать? Ээээ... Удали себе кусок мозга без наркоза. И убей себя.
Галочка*** Гуру (4240) 17 лет назад
подойди и скажи:"Ты мне нравишься, поэтому когда я с тобой разговариваю я свое волнение скрываю за стебом", обязательно говори это с улыбкой и легко....тебе станет легче и может он тебя будет за честность уважать