Хм... глядя на активность, видимо НАСТОЯЩИЕ проблемы ближних, кто рядом, нас не так уж и беспокоят?

Демосфен Просветленный (32277), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
а ведь именно им и нужна помощь... причем, срочная...
Дополнен 17 лет назад
кто пришел позже... вопрос о помощи беспризорникам...
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (7180) 17 лет назад
Начните с себя "right now", хмыканье в толпе и раздача "добрых вопросов" за чужой счёт - это преступление и в первую очередь перед теми, кто окружает вас и надеятся на реальное дело.
Различай слово и дело! Я уверен у вас получиться и вы сможете ответить за всё сказанное и сделанное, я знаю и вижу это сейчас. Доброго вечера и не менее реального дела.
Остальные ответы
Елена Филипов Мыслитель (5960) 17 лет назад
Вы и в троллейбусе об этом беспрестанно думаете?
EggRocker Оракул (97565) 17 лет назад
проблем не существует, это все в голове :)
Пользователь удален Гуру (3297) 17 лет назад
Проблемы других не могут беспокоить нас. Человека беспокоит часто вопрос о том: "Причастен ли я сам к их проблемам"?
Пользователь удален Гуру (3302) 17 лет назад
кто пришел позже... вопрос о помощи беспризорникам...
да что ж это такое то
ну ж хватит
то суицид
то прочее
тут дети и дамы НАХАЛ
Helen Гуру (4837) 17 лет назад
Беспокоят. Просто самой плохо и не хочется передавать свое плохое настроение
свои Мудрец (10291) 17 лет назад
Нетривиальный вопрос для наших "бесед". Что может предложить отдельный индивидум или несколько. В лучшем случае, взять на воспитание хотя бы одного беспризорника, рискуя своим имуществом и, может быть, здоровьем, и даже, жизнью.
У Вас есть какой-то вариант? Вы что-то конкретное имеете ввиду?