Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как бороться с онанизмом?

Л.З. Знаток (419), закрыт 14 лет назад
Сын часто любит уединятся в своей комнате ( закрывается на защелку) или в ванне. Я докадываюсь, что он там мастурбирует. Это ведь отвратительно! Как с этим бороться?
Думаю собирать семейный совет, пригласить бабушек-дедушек, всех родственников собрать да хорошенько его "пропесочить", высмеять, чтоб неповадно было.
Или при друзьях его этот разговор завести.. . Посоветуйте!
Лучший ответ
NC Мыслитель (5973) 14 лет назад
увлечь его чем-то другим. а вообще девушку он хочет. пусть встречается, занимается любовью и пройдёт.
Остальные ответы
Юрий Беляев Гуру (3325) 14 лет назад
Да пусь дрочит, че пристала
Oleg Оракул (56357) 14 лет назад
Дура, редко такое говорю, но тут.... это самое мягкое слово.
Искалечит парню психику на всю жизнь, я думаю или вам пить бросить или....
lian-90@mail.ru Знаток (292) 14 лет назад
Пусть Дрочит!! немешайте ему.... гг
Богдан Зозуля Мастер (1616) 14 лет назад
При всем уважении, я бы посоветовал никак с этим не бороться, а просто подождать, когда у него появится девушка. Все дело в том, что онанизм - естественный этап, на пути к половой жизни. Так сказать первые пробы. Там дальше будет интересно, а как с женщиной и вкусив этого удовольствия с ней, ему уже не захочется снова онанировать.

Пока же просто не обращайте внимания. И как-то заостряйте его внимание на женщинах, там, говорите с ним о тех, кто ему нравится, давайте практические советы по охмурению женщин, но ни в коем случае не вмешивайтесь в его личную жизнь. Вы рискуете нанести травму. И так же не ищите ему женщину. Сводничество мало когда доводило до добра.
Балу Гуру (2755) 14 лет назад
да отстанте от него, парень взрослеет, пройдёт через это и всё будет нормально
Только попробуй! Мыслитель (8896) 14 лет назад
глупая вы женщина, половое созревание у мальчика
и будите вдвойне дура, если эту тему поднимете при друзьях и при родных
все подростки в этом возрасте онанируют, признак нормального развития
Марина М Оракул (65061) 14 лет назад
это вам, мамаша, мозги промыть нужно.. .
хотите травму ребенку нанести душевную? ? и моральным уродом на всю жизнь сделать.. и поимеете тогда или манькака или импотента. . на всю оставшуюся жизнь. . сходите к психологу. . и послушайте совета специалиста, здесь вам мало чем помогут...
Ольпиша *би эм дабл'ю* Просветленный (35251) 14 лет назад
лучше с девочкой познакомьте)
пропесочите и можете сделать парня импотентом) да мало ли чо ещё
вырос парнишка. . хочется. . вы же с мужем того. . и не обсуждаете это на семейном совете
Serg Nov Мыслитель (6543) 14 лет назад
С онанизмом борятся руками!!!!
Источник: Берут и дрочат!! ! Не мешайте организму развиваться!!!
Dream Знаток (310) 14 лет назад
Какие родственники? ! Какие друзья? ! Вы что сыну жизнь искалечить хотите? ! Если так хочется с ним поговорить, то поговорите, но только на едине. И еще лучше если эту маленькую тайну вашего сына больше никто не узнает. А то сами не заметите как станете его главным врагом и предателем!! !
Бороться с этой проблемой, может и надо, но точно не вам, а вашему сыну.
Дмитрий Лозин Знаток (426) 14 лет назад
для начала с собственной головой подружиться надо. вам.
Nadia Искусственный Интеллект (148447) 14 лет назад
Все нормально. Не придумывайте никаких сборов и разговоров! Потеряете доверие сына. Почитайте литературу - через это все проходят!
Алексейкова Ольга Профи (843) 14 лет назад
Если в остальном у него с психикой все в порядке, оставьте все как есть, это явление довольно частое. Но если у Вас доверительные отношения с сыном, поговорите на эту тему или отец - он лучше понимает его состояние. И ни каких общественных порицаний. Это очень личное, не навредите своему ребенку, если любите его.
Анна Старкова Профи (860) 14 лет назад
Надо было раньше думать. А от публичного унижения ещё никому лучше не было!
ОЛЬГА АЛЕКСЕЕВА Мыслитель (5000) 14 лет назад
Ни в коем случае! Не унижайте его . Это же Ваш сын. Как Вам такое в голову пришло - собрать совет? Пройдет у него это.

Я тоже сама с собою иногда, ну и что? Попробуйте сами, вдруг понравится.
Рина Велькер Просветленный (29911) 14 лет назад
конечно соберите семейный совет, а еще лучше - в учебное заведение сообщите, пусть там поднимут на общем собрании тему - неча, понимаешь, дрочить по углам!
мамаша, вы прикалываетесь тут над людьми или на самом деле такая дура?
Елена Мудрец (10602) 14 лет назад
Дура, редко такое говорю, но тут.... это самое мягкое слово.
Елена Матвеева Ученик (106) 14 лет назад
1.Сколько вам лет? 2.Я надеюсь, вы спрашиваете несерьезно?
Панда Искусственный Интеллект (105809) 14 лет назад
да, уж! редко меня люди удивляют! но тут... слов нет, одно удивление. .
неужели вы это серьёзно?!