Я так хочу сейчас чтобы мне кто-нибудь улыбнулся....улыбнитесь ка все....

По жизни с улыбкой=) Просветленный (41110), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
caterpillar_06 Гуру (2863) 17 лет назад
а может лучше не стоит????
Пользователь удален Профи (715) 17 лет назад
:-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
:-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ok?
Источник: :-)))))))))))))))))))))))))))))))))))
ildar / Просветленный (37871) 17 лет назад
Улыбка бывает наградой,
Спасеньем бывает тому,
Кто молча просил той отрады,
Кто верил и ждал ту одну.

Улыбка бывает обманчивой,
Расчетливой, злобной, сухой,
Улыбка бывает доверчивой,
Застенчивой, детской, смешной.

Но есть разновидность улыбки,
Что редко кому-то дарю,
Любовь и забота в улыбке
Для тех, кого очень люблю!

Пользователь удален Мастер (1244) 17 лет назад
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Хватило заряда?