Люди, мне известно, что Аккорд до-ми-соль это до.Если я взял неизвестное мне сочетание звуков, как мне это назвать?

Nikolas Ученик (194), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
nuria Знаток (441) 17 лет назад
А на мой взгляд у каждого аккорда есть свое название
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3316) 17 лет назад
ну типа там сочинил и всё такое..слыш, ты этот ,бетховен
Toreador Мастер (2139) 17 лет назад
Никак не называй. Просто играй. Настоящие гитаристы не знают даже как называются аккорды. Они на слух играют, или по нотам...
Blood Swallow Знаток (486) 17 лет назад
ДРУГОЙ АККОРД,НЕ НАПРЯГАЙСЯ....000000
Lantz Мастер (1169) 17 лет назад
почти у всех аккордов есть названия, если нет - то это уже не аккорд, а набор какафонирующих звуков
Елена Волгина Ученик (194) 17 лет назад
Аккорд указывается по первой стоящей ноте на грифе, тоесть до (С) ты начинаешь играть с С на 5 струне 3 лада, меняются тока тризвучия от основного аккорда... т.е. C5 Сm и т.д.. просто надо в это всё въехать...