помогают ли сериалы выжить в этом трудном мире, ведь там все правда?

Пользователь удален Гуру (3302), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Игорь Гуру (3788) 17 лет назад
какой смысл смотреть вымышленные истории?
Алиша Профи (591) 17 лет назад
правда в жизни, не уходи от реальности
INK Мудрец (14306) 17 лет назад
Сериалы - зомбируют!! ! :))
Евгений Брагин Гуру (2657) 17 лет назад
они помогают дома сидеть, а не шляться по вечерам!! ! :)))
Amor fati Просветленный (37178) 17 лет назад
Помогают три личности под одной аватарой. Юмор. а без юмора никак нельзя в нашей жизни, - помогает выживать.
La tortuga Мыслитель (8537) 17 лет назад
в жизни еще похлеще истории бывают,а в фильмах просто их приводят как пример.Иногда полезно посмотреть сериал,но только человеку который умеет анализировать что бы потом может быть не совершать подобные ошибки в жизни,да и вообще это дело (смотрение сериала) отвлекает-это хорошо.
necro Мудрец (14206) 17 лет назад
нет - посмотри на свой аватар - ты вся в истерике.
Катерина Цыганкова Профи (769) 17 лет назад
Сериалы-это твое потерянное время, но в первую очередь твоя потерянная судьба. легче уставиться в телевизор и наслаждаться уже заранее написанной судьбой, чем встать и пойти строить свою жизнь. А вдруг она получится лучше, чем там на голубом экране?
Didgina Мастер (2197) 17 лет назад
Помогают. Надо разгружать голову, отдыхать и набираться сил, веря в романтику, красоту и в то, что добро победит зло. Сериалы это дают. Правдф не всем они нужны. Но как вариант ...вполне.