Хочу за проступки сына наказывать дочь, а за проступки дочери - сына.

Л.З. Знаток (419), закрыт 14 лет назад
Считаю, что это воспитает в них чувство ответственности. Плюс они станут контролировать друг друга, недопускать ошибок.
И вообще, это их сдружит.
Лучший ответ
BaBy[XD] Профи (579) 14 лет назад
ммм... .
да ну... .
каждый должен отвечать за свои поступки....
Остальные ответы
Соловушка Мудрец (13667) 14 лет назад
садюга, что еще сказать...
Базилио Карлович Мыслитель (5483) 14 лет назад
Бред полный.. Будут стучать друг на друга... Ненавидя вас и брата-сестру.
дед пихто Искусственный Интеллект (413092) 14 лет назад
круговая порука никогда к хорошему не приводила
Аннет) Искусственный Интеллект (268039) 14 лет назад
Вы только не переживайте))) ) И Вас вылечат тоже... Щас... люди специальные подъедут))))
Setinka Просветленный (20178) 14 лет назад
два варианта-либо возненавидят друг друга, либо сплотятся против вас, в любом случае я ВАМ не завидую
Лена Гуру (2622) 14 лет назад
Несете полный бред, вы все таки взрослый человек и так считать.... идиотизм какой-то.
Палусик и Янусик Мыслитель (7968) 14 лет назад
Мне интересно было бы узнать,
Спросить Христоса, Адоная, Далай-Ламу,
За что решили Боги мне послать
Такого папу и такую маму?

Кому я в прошлой жизни помогла
И как прошла я по тому этапу,
Что для меня судьба приберегла
Такую маму и такого папу?

И потому стараюсь не грешить,
Идти по этой жизни только прямо,
Чтоб в следующей тоже заслужить
Такого папу и такую маму!
Источник: Вы думаете они смогут такой стих потом вам рассказать???
Горький Мёд Мыслитель (6521) 14 лет назад
Дурь какая-то! Вы с мозгами явно не дружите, бедные дети, вот "посчастливилось"им с мамашей.
thirteenth Искусственный Интеллект (162637) 14 лет назад
Ага, отличный метод Сталинско-гитлеровский, прямо 33-ый год им устроите
NIKIA Мастер (2108) 14 лет назад
Ну да, ну да! Напукала коллеге по работе? В советские трикушки 14-летнего пацана втиснула? Технология фашизма и садизма. Детям можно только посочувствовать.
Баба бесится без мужика, считая себе симпатишной дивчиной. Так еще сосед толстухой назвал. Вот где зашкаливает маразм.
Вот это больное воображение.
Источник: См. вопросы Матвевны в "Мой мир". Этот-цветочки.
Елена Сысолятина Знаток (496) 14 лет назад
Ты че старуха совсем с дуба рухнула, да тебя надо вообще прав лишать, пока детей не угробила. Ты лучше поличись пойди, чем над детьми издеваться. была бы моя воля ты бы за такие поступки ответила, я бы в тебе не только чувство ответственности воспитала.
ирина речкина Мудрец (13273) 14 лет назад
давайте вы тоже будете отвечать за чей нибудь проступок? в детях развиваете стукачество, вранье, ненависть.
Dariya Мастер (2083) 14 лет назад
ахахахха а когда узнаете, что Ваша дочь с мальчикам целовалась или еще что-то сыну скажете, почему не смотрел или наоборот? Вы еще им по свечке подарите, чтоб держали.
Тома Степанова Просветленный (22349) 14 лет назад
А давайте за проступки соседа мы накажем Вас. Вдруг поможет...
Оксана Эвоян(Тишковец) Мастер (1044) 14 лет назад
по-моему это абсолютный бред!!!!
Елена Геннадьевна Профи (758) 14 лет назад
У меня 2 сестры младщие, разница у меня с ними большая была, так моя мама наказывала их обоих сразу если кто нибудь чтонибудь наделал, впринципе помогло сдружить. У меня самой погодки младщие, ну вот неподнимается рука обоих наказывать когда я знаю что именно допустим дочка сделала за что сына наказывать, поэтому непонятна мне ваша позиция
Ира Искусственный Интеллект (294289) 14 лет назад
ага. а раньше еще за провинность одного солдата, расстреливали весь десяток. здоровско, да? а какая дружба и любовь между детишками будет!! ! просто супер! молодчина, классно придумали!