Подскажите, пожалуйста, какую модель свадебного платья выбрать для в меру упитанной девушки?

6 6 Профи (621), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
kashtanova Знаток (331) 17 лет назад
Лучше выбрать фасон без рюш и излишней пышности, а так же сделать акцент на выигрышной части тела. Обычно если хотят отвлечь внимание от тяжелого низа, то подчеркивают грудь и талию, а юбку делают довольно простой и не пышной. Если талия не особо выделяется, то ее утягивают корсетом с горизонтальными полосками с боков (не обязательно сильно контрастными), а все остальное делают попышнее, но все же в меру. Так же фасон должен зрительно вытягивать фигуру, ткань лучше выбирать матовую, т.к. атлас оптически делает полнее. И самое главное, платье должно быть по размеру, для того чтобы нигде не вылазили жировые складки, это очень важно для верха корсета, он не должен врезаться в тело иначе все бесполезно.
Остальные ответы
Михайлова Екатерина Знаток (469) 17 лет назад
с корсетом. Сейчас очень много платьев на шнуровке, можно утянуть талию. а юбка не оцень пышная, Лучше, если она будет скроена по косой. Это означает, что на бедрах никакой лишней ткани не будет, а в низу будет пышно. Крой по косой - очень стройнит, а с талией утянутой в корсет все будет просто супер!
Saulenka Знаток (427) 17 лет назад
В какой ей удобно!!
Niki Mirabo Знаток (321) 17 лет назад
похудеть нахрен надо!!!
олик Мастер (1501) 17 лет назад
ни в коем разе не рюши,не широкое,можно подобрать ,чтоб юбка была "гадэ",тогда все будет в равновесии.
Пользователь удален Мастер (2143) 17 лет назад
Классический покрой и без архитектурных излишеств.