для вас дамы милые

amigo Гуру (3131), закрыт 17 лет назад
скажите, ситуация, если ко мне подойдет девушка приятной наружности и предложит сделать мне минет, я не откажусь, а как поступите вы если к вам подойдет интересный молодой человек и вежливо предложит удовлетворить вас орально?
Лучший ответ
Женя Мудрец (11911) 17 лет назад
Конечно, не откажусь, только с мед. книжкой пусть подходит....
Остальные ответы
Galina Гуру (4131) 17 лет назад
спасибо, от неудовлетворенности не страдаю
Ольга Мастер (2299) 17 лет назад
это называеться кунилингус))))))
Late_at_Night Профи (837) 17 лет назад
Хм... Если бы он мне понравился, я была бы одинока и мне бы хотелось, то да!
лена талавира Знаток (421) 17 лет назад
Ну во-первых ни какая нормальная девушка не подойдет и не предложит такого! А если бы ко мне подошли то я бы послала да еще и в рожу двинула (((((((((
Alenochka Гуру (2504) 17 лет назад
таких пошляков обычно посылаем в привычном для них направлении.. =) хотя тебя я могу понять!
Соня Дюрсо Гуру (3970) 17 лет назад
Амиго ты видать перегрелся у компа, раз такие ситуации в голову лезут!!!!Иди проветрись!!!!