много ли мозгов у мужского пола, или они вообще думают не тем местом, а если кто и думает, то это 0,1 или...?

НАТАЛЬЯ ТИМОНИНА Профи (713), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Winston Wolfe Гуру (2625) 17 лет назад
Анекдотик в тему:
Попала как-то женская мысль,в голову к мужику.Ходит,бродит - никого нету,тишина.Идет дальше
и видит одна такая маленькая мысль спряталась за мозжечок и дрожит.Женская мысль спрашивает:
-Ты чего тут одна делаешь,где все то?
Мужская отвечает:
-А наши все внизууу.
)))
А если серьезно,то когда мы расслаблены то про секс думаем,а если нет то про что-нибудь другое.
Остальные ответы
Игорь Гуру (3788) 17 лет назад
давненько я токого не читал
Пользователь удален Гуру (3302) 17 лет назад
у мужского пола нет мозгов они думают жопой
поесть пое.. и побыстрее сдохнуть
necro Мудрец (14206) 17 лет назад
не многие мужчины могут похвастаться мозгами, но это пол беды у женщин они вообще опускаются по позвоночнику в попу - вот такие сестра дела.
INK Мудрец (14306) 17 лет назад
Девушки, вы чего то тему на форуме попутали!!! Вам в раздел "феминистки"!!! Досвидос!!! :))
O. Мыслитель (5372) 17 лет назад
Давайте сейчас все друг друга по уши завалим дерьмом!
Вас обманули,мозги встечаются у тех и у других и вам бы немного их не помешало.
Если вас кто то обидел не нужно кричать об этом,обидят ещё сильней.
Sunny Мыслитель (8889) 17 лет назад
Мозги есть, причем в двух местах. А т.к. мужчины создания целенаправленные, то думать могут только одним из...Это как у самцов пауков, когда идет период размножения, они погибают от голода.
Сергей Павлинов Гуру (2778) 17 лет назад
Мозгов хватало, чтобы не вылететь из рая, если бы не бабская подсказка
Бурундучок Мудрец (17805) 17 лет назад
У мужского пола есть головной мозг, спинной мозг, ну и костный разумеется. :) Насколько известно науке, в этом плане анатомия мужского и женского пола идентична. Анатомические различия наблюдаются совсем в других органах и общем строении тела.
Что касается мыслительного процесса, то тут наблюдаются некие противоречия. Особи и мужского, и женского пола зачастую отрицают наличие такового у особи противоположного пола. Как правило, орицание мыслительного процесса у особи противоположног пола означает весьма низкий интеллектуальный уровень самого отрицающего.
Иришка Мастер (1442) 17 лет назад
мужчины думают подругому, а ты пытаешься им женское мнение навязать у них свой взгляд на все. Думают они еще лучше чем женщины, а что касается жизни совместной или семьи то это им подавно не известно.
Helen Гуру (4837) 17 лет назад
Мужчины лучше! У них все в порядке и мозги у них есть. Верьте мне люди!
Д.А. Мыслитель (5119) 17 лет назад
Конечно! То-то у нас основные изобретатели и учёные - женщины.
Наталья Водолей Мудрец (16520) 17 лет назад
Как можно женщине понять мужской ум - да никогда. М и Ж - это две разные цивилизации. Зря Вы так о мужчинах - ведь всё на Земле принадлежит им ( заводы, дома. политика, экономика) , т. к. у них "земной" склад ума, а у женщин "Космический".
Я бы хотя бы про себя извинилась перед мужчинами, слово сейчас дорогого стоит. особенно произнесённое на русском языке.