Какие кто знает хорошие торент сайти скажите а плиз

Кирил Гаврилюк Знаток (265), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
№ady@ Мастер (1811) 14 лет назад
www.stepashka.com - на этом сайте можно: 1) качать по ссылкам файлодержателей (депозит, рапида, летитбит и прочее) ; 2) качать через torrents; 3) смотреть on-line.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Cardamon asdfasd Знаток (488) 14 лет назад
Еще free-torrents.org очень хороший, если игры интересуют. Все, что на торрентс. ру правообладатели закрыли - тут в свободном доступе. Ну и фильмов/музыки/книг.. . достаточно.

Size Мастер (1094) 14 лет назад
torrents.ru, tfile.ru, rustorka.com, free-torrents.org, torrents.net.ua, pslan.kiev.ua...