рецензию...кто даст?

Евгений Евгеньев Профи (963), закрыт 14 лет назад
Тяжело...Больно...Холодно... Маленькие мурашки побежали по коже... Что со мной? Я умираю? Хотя чему умирать? Что во мне может умереть? Тело? На него уже плевать. Это всего лишь физиология и это всего лишь физическая боль. А внутренний мир? ОН во мне уже мёртв... Наверное даже уже давно. Наверное, я сам его убил. Сейчас осталось отключить головной мозг и всё кончено. Кончена суета, боль, конец всем мыслям, которые приводят меня к тебе... Я люблю тебя!
Убейте меня. Я больше жить не хочу
Встану на край крыши и упаду
Буду лететь долго, буду лететь быстро
Какая разница? Всё равно мне вниз...
Я выхожу из своей комнаты, иду в другую. Смотрю телевизор... На лице появляется ухмылка... Не знаю почему... От жалости наверное... От жалости к себе...Иду в ванную... привожу себя в порядок... Потом иду на кухню...Делаю чай... Пью и одеваюсь... Выхожу на улицу...Весело? Я живу так почти каждый день... И мысли всегда только о ней... Я люблю тебя!
Зачем я страдаю? Зачем убиваю себя?
Не могу я ответить на эти вопросы
К жалости я не привык друзья
Что же поделать? Ненавижу себя...
Она звонит и опять шутки, которые могут быть правдой. Которые каждый раз отдаются в душе острой болью. А я смеюсь... Я улыбаюсь...Душа плачет... Порой хочется закричать: "Я люблю тебя ! А ты делаешь больно. Ты убиваешь душу. А если умрёт она то и я тоже. От твоих слов каждый день я СДОХНУТЬ хочу. Хочу повеситься, вскрыть вены, выпить таблеток, броситься под машину, спрыгнуть с балкона. Зачем ты делаешь это? Ведь я знаю, ты любишь меня!" Но потом я улыбаюсь...Я люблю тебя!
Слёзы капают внутри меня
Просто снаружи нет больше слёз
Не могу я видеть этого огня
Она меня пожирает не всерьёз...
Она вешает трубку первой, а потом я слушаю гудки. Я ещё долго смотрю на телефон и понимаю, что я унижаю сам себя. Но потом опять мысли о ней и я забываю обо всём. Мысли...Мысли...Опять эти ДОЛБАНЫЕ мысли...Почему нельзя снять голову или вынуть мозги на время, чтобы передохнуть? Странно человек устроен. Зачем мозги и голова это понятно, чтобы создавать всё новое и быть выше зверей. А зачем нам душа? Чтобы мы были уязвимы? Чтобы нам делали больно? Ведь в основном душа даёт только это... Ещё она даёт любовь, с её острыми шипиками... Я люблю тебя!
Я лежу на земле и смотрю в небеса
И думаю о том, что хочу я туда
Хочу убежать далеко от проблем
И больше не видеться ни с кем...
Я вижу своё будущее в психушке, калекой или вообще ничего не вижу. На самом деле я странный человек. Я в жизни делаю очень много ошибок. Я не умею жить. А кто научит? КОЗЛЫ, которые смотрят на тебя с высока и СРУТ тебе в душу? Да кто вы такие, чтобы ...Ни хочу ничего говорить. Словами делу не поможешь... Интересно, а мне можно помочь? Можно вылечить меня от души? Я не хочу, чтобы у меня была душа... НЕХОЧУ! Потому что именно в это место бьёт человек, которого я люблю и который любит меня. Я люблю тебя!
Сквозь тучи дождя я увижу смерть
Сквозь тучи дождя я увижу свет
Я сюда никогда не вернусь
Теперь в этом мире меня НЕТ...
Просыпаюсь после недолгого сна. Мне она приснилась. Ее глаза, улыбка, нежные руки и ласковый голос. Но просыпаюсь я без нее. Сейчас она далеко. Опять мысли... ДА УБЕЙТЕ МЕНЯ КТО НИБУДЬ!!!!Иду в ванную и умываюсь своей порцией утренних слёз... Одеваюсь и выхожу на улицу... ЛЮДИ! УБЕЙТЕ ИХ! Включаю плеер и ухожу в свой внутренний мир. Сложно жить. Особенно без нее. Я люблю тебя!
Трудно боль держать в себе
Она ведь не ушла
Трудно врать самому себе
Что жизнь так хороша...
Хотите правду? Правду о том кто я? Я такой же УРОД, как и все эти люди. Я так же смотрю на других людей. Я СУКА и ТВАРЬ. Я ненавижу себя за это. Я улыбаюсь, смеюсь... Я могу веселиться, когда чувствую что мне это не обходимо. Могу послать всю свою внутреннюю боль и страх ,перед всеми, НА ХУЙ! Но во одном я не соврал... Я люблю тебя!
Ты молча смотришь в небо
Ты видишь глаза в лучах света
Глаза унесённые ветром
Глаза которых рядом нет...
Лучший ответ
Анютины Глазки Мудрец (13113) 14 лет назад
Дочитывать не хочется. Ни одного образа красивого. Все банальные предложения.. .
Тема какая? Идея?
Мода на тему суицида уже не просто настораживает, а раздражает!
Ну, сколько можно?
Хватит вселять в пустые головки эмо мысли об этом!
А если сами не можете от них избавиться, бегите к психологу. Вам просто необходима помощь.
Жизнь.. . она продолжится - с Вами или без Вас.. . Иногда бывает непросо, но все же.. . Жизнь многогранна и прекрасна.
Учитесь жить, читать, достигать гармонии во внутреннем мире и, если хотите, писАть. Пока это - просто никак.
Остальные ответы
Колечко Александр Мыслитель (8720) 14 лет назад
Бред это все восполенного нарка!