Где красивей в Турции или в ОАЭ? куда лучше поехать на медовый месяц?

Ир@ Профи (879), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Girl Xenia Знаток (302) 15 лет назад
Конечно, Арабские Эмираты.. . Это дороже - да, но сравнивать с Турцией не приходиться. Только ради архитектуры стоит там побывать. К тому же там прекрасные пляжи, которые гораздо более чистые и ухоженные, чем в Турции. В общем - Эмираты безусловно. Приятного вам Медового Месяца.. . )))
Остальные ответы
Sa[Ya]t ErGaLiEv Ученик (131) 15 лет назад
выберите Турцию! а именно в Анталию! там классо, я сам там бывал
Валерий Мудрец (12957) 15 лет назад
Езжайте туда, где можно вдоволь накушаться мёду, все -таки медовый месяц
Михаил Потапов Высший разум (123800) 15 лет назад
Отличный вариант для свадебного путешествия - это Мальдивы. уединенный и романтический отдых для двоих, то что вам нужно!
Лучше всего на Мальдивах тем, кто настроен на спокойный и созерцательный отдых, кто ценит тишину и покой, кто устал от суеты и спешки и целый год мечтал именно об этом – забыть о времени и заботах. Забыть обо всем, кроме своего настроения и полностью раствориться в неторопливом ритме.
Но не менее комфортно чувствуют себя на Мальдивах и те, кто предпочитает активный отдых – ведь не зря Мальдивы считаются настоящей Меккой дайверов. Фантастические подводные пейзажи, богатейший подводный мир – каких только рыб и рыбок там нет, уникальные течения, которые позволяют пловцу буквально «парить» над коралловыми рифами. А о прелестях ночной рыбалки можно писать отдельную статью – кто хоть раз побывал на ней, тот никогда не забудет своих ощущений.

На Мальдивах разные острова предназначены под разные виды отдыха – и никто не окажется разочарованным. Счастье для всех и сразу…

Любители серфинга будут довольны «качественной волной» , которую могут предложить некоторые острова. Поклонники водных видов спорта по достоинству оценят разнообразие оборудования для активных развлечений. Любителям «позажигать» на ночных дискотеках тоже придется по вкусу отдых на Мальдивах – во многих отелях очень насыщенная развлекательная программа.

Те, кто предпочитает спокойный семейный отдых с детьми – не пожалеют, что выбрали Мальдивы – некоторые отели специально предназначены для такого отдыха.

Романтические парочки… О, для них Мальдивы способны предложить нечто особенное – от спа-массажа на двоих до феерической ночи на необитаемом острове.

Те, кто ценит эксклюзив – не будут разочарованы возможностью взять в аренду целый остров, где гарантирован незаметный сервис высочайшего класса, а сторонники курортов «эконом-класса» убедятся, что море и солнце одинаковы для всех туристов.

В этом, наверное, и есть главный секрет отдыха на Мальдивах – здесь каждый получает то, что ему больше по вкусу. И никто никому не мешает.
УДАЧИ!
Источник: личное фото (Мальдивы)
Zhan Kunserkin Мудрец (14688) 15 лет назад
В Турции красивее, но медовый месяц лучше в Венеции
Длинные реснички Просветленный (27842) 15 лет назад
Не спорю, в Турции тоже неплохо, но я бы поехала в ОАЭ
Хотя отдых в Турции обойдется дешевле, но с другой стороны там уже не пляжный отдых, а в Эмиратах можно и позагорать, покупаться, прикупить вещички, золотишко, шубку, технику....
Лидия Паршина Просветленный (31670) 15 лет назад
Конечно Эмираты, да и погода там сейчас просто супер, океан 30 градусов
мегера Знаток (383) 15 лет назад
поверте без обсуждения Дубай, там и там была если деньги позволяют то лудше в оаэ, хотя турция только отельный отдых, но сей час в турции уже прохладно.
Дженни Просветленный (28223) 15 лет назад
Во первых нужно уточнить, когда в ОАЭ пост Рамадан начинается и заканчивается. А то во время медового месяца забудитесь и нарветесь на замечание. Я не шучу - там с этим строго. Во вторых, что за радость на стекло-бетонные здания пялится? Слухи о тамошней дешевизне сильно преувеличины, хорошие вещи мало не стоят. Слухи о каком-то неземном комфорте тоже совершенно безосновательны, если это не Волна, Башня или еще 2-3 люкс - пятизвездочного. Кормят добротно, но ничего сног сшибательного. Я там была один раз и больше не тянет. На первом месте по еде - Греция, по комфорту и выпивке и тусовке - Кипр, по пляжам - Тунис и Таиланд, по морю - Египет, по истории и архитектуре - Испания и вообще вся Европа, по дешевизне и простоте поездки - Турция ( куда ж без нее) . От чего у народа от ОАЭ башню рвет непонятно.
Вывод - лучше Тай зимой и Кипр -Греция летом!
*Валентинка* Просветленный (20299) 15 лет назад
конечно же Эмираты.... у меня медовый месяц был именно там. Всё было просто великолепно. Один отель"Парус" -это что-то.... а в Турцию поехать гораздо проще и дешевле чем в ОАЭ поэтому съездиете потом
vestnik Мудрец (15001) 15 лет назад
Вам правильно ответили красивей на Мальдивах или еще какие нибдь экзотические страны.
А из двух помоек выбирать лучшую