к чему снится красная одежда??

Саша Милашкина Мастер (1542), закрыт 14 лет назад
часто стала снится красня одежда...платья и рубашки...
Лучший ответ
Евгения Карелина Ученик (242) 14 лет назад
Красный цвет- это цвет любви, которая дышит страстью. Чем длиннее одежда в снах, тем правильнее поступите в жизни, чем короче, тем глупее можете повести себя в определенных обстоятельствах.
Остальные ответы
Светлана Соломатина Мыслитель (8467) 14 лет назад
Цвет страсти и возвышения-осторожнее в словах и поступках Никого не обижай
Юлиана Олив-Ева Гений (60949) 14 лет назад
Это вам - предостережение. Красный цвет символизирует опасность. Вас предупреждают, чтобы она не застигнула вас врасплох. Ничего страшного! вся наша жизнь состоит из этого. предостерегают, чтобы вы взвесили свои силы, были с "холодной головой", анализировали свои поступки, не сделали поспешных шагов. Но зато, после прохождения этого Божьего испытания - Вы можете расчитывать на хорошее. и как правило: Этот "подарок" превышает "стоимость" самого испытания! Желаю вам удачи, а вообще: чаще слушайте свое сердце, оно никогда не подведет!
Кирова Алиса Профи (542) 2 года назад
Красная одежда снится как отражение страстного темперамента и сексуальности сновидца наяву. Быть окружённым людьми в алых одеяниях во сне означает, что кто-то или что-то будет угрожать репутации спящего.

Источник: https://sonnik.expert/o/snitsya-krasnaya-odezhda-9831/