Как сжать файл?

Хохотушка Профи (803), закрыт 14 лет назад
Как сжать файл размером 1,5 гиг. до 200-300 мбт ? Если WinRarом , то какие настройки там нужно сделать?
Лучший ответ
Мюрзеп Веня Профи (530) 14 лет назад
до такого врядтли можно сжать. можно попробывать Сжатой ZIP-папкой сделай на пустой фон левой клавишей там создать - Сжатую ZIP-папку, пиши название и кидай файлы туда)
Остальные ответы
ik Мудрец (11887) 14 лет назад
врядли так получится вообще
ХохотушкаПрофи (803) 14 лет назад
Ну как-то сжимают люди.
ik Мудрец (11887) винраром никак точно. а если это видео то жать виртуал дабом к примеру но как сказал оратор ниже качество превратится в полное г...
GREEN Мастер (1101) 14 лет назад
девочка если это получиться то ты представляешь какое качество у файла будет потом
Пользователь удален Мыслитель (9669) 14 лет назад
НЕльзя сжать так много, без потери данных не обойдётся, если это видео или звук, то можно уменьшить размер путём уменьшения качества
ХохотушкаПрофи (803) 14 лет назад
Нет, это программа
Пользователь удален Мыслитель (9669) никак
Maks Гуру (3163) 14 лет назад
До 200-300 мбт через винрар сжать невозможно....
pavel Danilov Мастер (1675) 14 лет назад
а какой файл? в 5-7 РАЗ УМЕНЬШИТЬ .. ну не все файлы так можно ..
если видео у вас, то перекодировать с качеством похуже, но сжать чтоб получить то же самое ..
думаю это imposible то есть невозможо
ХохотушкаПрофи (803) 14 лет назад
Это программа
pavel DanilovМастер (1675) 14 лет назад
Ирочка, к сожалению, ничего не выйдет ..
попробуй найти другой способ решить проблему , например перенести на флешке размером 2 гб ну или думай как, вы же умненькая! =)
Оксана Профи (754) 14 лет назад
сожмется ли файл до такого размера больше зависит от его содержания, например тектс очень хорошо сжимается, а вот фото, видео и музыка не очень. Причем настройки тут мало что изменят.
Если винрар при максимальном сжатии не дает нужных результатов, то выход один - делить файл на части.

Василий Хохлов Гуру (3266) 14 лет назад
лучше разбей его на несколько частей нужного размера (мозно с помошья вин рар).
Андрей Гуру (2917) 14 лет назад
лучше бы написала расширение того файла, что хочешь сжать! сразу скажу -видео, фото и мр3 почти не сожмешь, а текстовые документы возможно :)))
ХохотушкаПрофи (803) 14 лет назад
Это папка с несколькими файлами exe.