Самая классная на ваш взгляд программа редактирования фотографий?

Пользователь удален Ученик (95), закрыт 16 лет назад
Иеются ввиду чтобы не просто снять эффект красных глаз и т.д. А более профессиональные проги!
Лучший ответ
Остальные ответы
Наталья Алексеевна Мудрец (13864) 17 лет назад
Фотошоп самая хорошая, но очень трудная... я сама лично пользуюсь Photo Express version 2.0 довнишняя прога, но очень удобная и красиво получается. Вот не давно фото обрабатывала, посмотри.
Источник: Удачи и счастья!
Crazzzzy digital mouse Мудрец (19199) 17 лет назад
Photoshop.

Для справки - Corel программа для работы с векторными изображениями, а не с растром.
Евгений Просветленный (36271) 17 лет назад
1. Фотошоп CS - навороченная и поэтому трудная, требует времени и практики.
2. ACDSee v8 - просмотрщик и редактор, много функций редактирования, создания слайд-шоу, просмотр Video. Я ею пользуюсь, когда нет времени для быстрого редактирования.
3.PhotoFiltre - тоже неплохой редактор, пользуюсь редко, но на компе установлен.
4.GIMP 7.2.2. - бесплатный граф. редактор, во многом заменяющий Фотошоп. Может работать с файлами Фотошопа.
Я бы посоветовал п.2 (посто я ее хорошо знаю) и п.4 (или п.1)