Глюк фотоса. Зацените

+Jose~Rio~Mendes+ Гуру (3755), закрыт 17 лет назад
Мы отмечали новый год и всё снимали на 2 фотоса. Один толи заглючил, толи там настройки сбили.. . Вощем получилась вот такая испорченная фотка, но помоему по приколу=)

Лучший ответ
Александр Багров Искусственный Интеллект (101879) 17 лет назад
Кстати, если бы фотик был на штативе, получилось бы еще прикольнее, обои тогда были бы резкими, а все остальное таким же. Это смотрелось бы как специальный прием. фотографирования процедуры чекания.
А если на стене весели бы еще резкие часы, показывающие 24.00, это была бы не фотка, а шедевр.
Остальные ответы
Ольга Мастер (2135) 17 лет назад
Вспышка не сработала.
Снег_АльПийСких_Гор Мыслитель (8974) 17 лет назад
Это не глюк, это специальная съемка для феерверков!:)
Пользователь удален Мастер (1767) 17 лет назад
нет ни чего удивительного кому-то просто слишком много налили!
****** Гуру (4618) 17 лет назад
там задержку выставили просто
sergej kedrov Мыслитель (6261) 17 лет назад
sdelaj menssche tschustwitelnost fotooparata!!!
Катя Кирсанова Мастер (1360) 17 лет назад
А кстати ничего,прикольненькая
Danger Ученик (132) 17 лет назад
слишком сильно треслись руки
Леонид Ярошевский Гений (92513) 17 лет назад
фотоаппарат водкой не поили?
Евгений Просветленный (36271) 17 лет назад
Иногда случайная фотка получается действительно лучше специально подготовленной. Жаль что нет признаков именно Нового года. А так очень динамично и весело!
michail smirnov Просветленный (22401) 17 лет назад
Никакого глюка. Не верная рука - уже не друг индейца.
Кирилл Александрович Профи (711) 17 лет назад
вы бы не дышали на него содержимым бокальчиков, он бы не глючил, ктомуже это не глюк, просто большая выдержка... нечего необычного....