Глюк фотоса. Зацените

Мы отмечали новый год и всё снимали на 2 фотоса. Один толи заглючил, толи там настройки сбили.. . Вощем получилась вот такая испорченная фотка, но помоему по приколу=)

Кстати, если бы фотик был на штативе, получилось бы еще прикольнее, обои тогда были бы резкими, а все остальное таким же. Это смотрелось бы как специальный прием. фотографирования процедуры чекания.
А если на стене весели бы еще резкие часы, показывающие 24.00, это была бы не фотка, а шедевр.

вы бы не дышали на него содержимым бокальчиков, он бы не глючил, ктомуже это не глюк, просто большая выдержка... нечего необычного....

Никакого глюка. Не верная рука - уже не друг индейца.

Иногда случайная фотка получается действительно лучше специально подготовленной. Жаль что нет признаков именно Нового года. А так очень динамично и весело!

фотоаппарат водкой не поили?